+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4garik Посмотреть сообщение
    Добрый! Извиняюсь за столь долгий ответ. Что за деталь была я не знаю, да и не интересовался особо. Был важен результат. Сделали бесплатно и быстро.
    Стук (звук) пропал?

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    31.01.2019
    Сообщений
    111
    Camry 70 2.5 Camry 50 2.5
    4 5
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4garik Посмотреть сообщение
    Добрый! Извиняюсь за столь долгий ответ. Что за деталь была я не знаю, да и не интересовался особо. Был важен результат. Сделали бесплатно и быстро.
    Доброго дня.
    Есть возможность зака-наряд гарантийный выложить?

  3. #13

    По умолчанию

    Заменили мне весь каркас сиденья по гарантии, сначала говорили салазки менять будут, а через 2 недели пригласили на полную замену каркаса, 3ч примерно ушло на замену. По гарантии все

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    перерыл весь форум.. и так понимаю у меня одного что то в сиденье постукивает .. но не при разгоне торможении.. а при покачивании машины и меня в сиденье..(не на ходу если самому качаться в нём то стука нет.. ) из стороны в сторону если.. при правом повороте ещё больше чувствуется если качнётся.. стук где то в подушке.. неужели ни у кого нет?

  5. #15

    По умолчанию

    Гляньте, может провода внизу болтаются

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    @CamryMan75, всё оползал.. даже тряпочку под воздуховод подсовывал... на всякий случай...

  7. #17

    По умолчанию

    Приветствую! Подскажите пожалуйста, на xv50 застучало сиденье водителя и люфтит! Может кто знает в Самаре к кому можно обратиться с такой проблемой? Стук появляется не всегда, чаще всего когда на поворотах резких машину качает и тогда постукивает!

  8. #18

    По умолчанию

    Сегодня протягивал гайки крепления вод сиденья. Был микролюфт который при ускорении замедлении давал о себе знать. Завтра буду тестить пока с утра на работу поеду.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12