+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ЭБУ

  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    05.09.2019
    Сообщений
    3
    Camry 40
    0 0
    Город
    Челябинск

    По умолчанию ЭБУ

    Мозги не реагируют,машина не запускается.в течении 2х месяцев выдавали ошибку целиндра второго и четвёртого ,сейчас отпотели полностью.
    ВОПРОС под замену подходят любые мозги от такойже модели с таким же объёмом или нет????

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий713 Посмотреть сообщение
    с таким же объёмом или нет????
    а про объём информацию видимо нужно узнать у бабки-шептухи...

  3. #3

    По умолчанию

    На 1az ставил мозги от 2 az ездил полдня, горел только чек " бедная смесь "

  4. #4

    По умолчанию ЭБУ

    ВОПРОС под замену подходят любые мозги от такойже модели с таким же объёмом или нет????
    Если воры пользуются методом замены ЭБУ и угоняют авто то я думаю подходят
    А вскрыть ЭБУ и посмотреть разъемы на окислы пробывал?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	мозги окислы.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	57.3 Кб 
ID:	49968

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий713 Посмотреть сообщение
    Мозги не реагируют,машина не запускается.в течении 2х месяцев выдавали ошибку целиндра второго и четвёртого ,сейчас отпотели полностью.
    ВОПРОС под замену подходят любые мозги от такойже модели с таким же объёмом или нет????
    От правого руля мозги не подходят,
    Себе поставил двигатель с косой от правого руля, при запуске двигателя начал дымится генератор, а при запуске без навесного проблем не было, не стал экспериментировать и поставил родную косу. Держа обе косы обнаружил не сходство по проводам, хотя слышал что прошивают мозги от правого руля под левый.

  6. #6

    По умолчанию

    Комп родной по номеру купить не проблема я думаю...забиваете по вин коду и покупаете копм под этим номером. Ставил комп от японца на Европу, ругался только на неправильную смесь...были просто подозрения на коробас из за компа,развеял быстро,на ближайшием разборе взял комп от японца,покатался,да обратно отдал...


 
+ Ответить в теме