+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Все колеса стерты одинаково по краям - ИМХО колеса недокачаны...
    +1
    Цитата Сообщение от Sergey777 Посмотреть сообщение
    Качаю 2.3 , но с наступления прохладу, не смотрел давление...
    либо манометр врет, спроси у кого нибудь померять давление.
    либо колеса болтаются - зазоры в подвеске.
    надеюсь колеса прикручены и без перекосов.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    20.12.2017
    Сообщений
    129
    Камри 50 2.5 рест Эл+
    11 7
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Всё намного проще. У меня в том году тоже рыскала, резина летняя была укатана, особенно по краям. Поставил новую зимнюю и ничего больше не соскакивает

    - - - Добавлено - - -

    Так было и на дорестайоле и на рестайле. Обе машины куплены в салоне новыми, так что всё ок

  3. #13

    По умолчанию

    Йошка написано made in Germany

    - - - Добавлено - - -

    Сейчас кругами по асфальту проехался в обоих направлениях.... При развороте налево, при крайнем левом положении руль не возвращается в прямое положение, а при повороте вправо возвращается.... Пипец

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо за позитив, но у меня все таки что то не в порядке.... Так как в левом положении руль закусывает... :(

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sergey36 Посмотреть сообщение
    Резина сколько прошла? Она не при смерти?
    По середине мм 3 , а по краям ноль....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sergey36 Посмотреть сообщение
    Всё намного проще. У меня в том году тоже рыскала, резина летняя была укатана, особенно по краям. Поставил новую зимнюю и ничего больше не соскакивает

    - - - Добавлено - - -

    Так было и на дорестайоле и на рестайле. Обе машины куплены в салоне новыми, так что всё ок
    Так значит резина говно?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Модель то какая?Год выпуска? Укажите слева в данных.

    Руль одинаковые обороты вправо/влево от прямолинейного движения.

    На какую модель камри ставятся 17"?
    Модель asv50 L
    Год выпуска 2106

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Решай проблемы не все и сразу, а по частям.
    1. Проверь давление советским манометром. Шина должна выглядеть примерно так:
    Шина по ободу, нипель могут травить воздух. Переодически смотри на колеса и проверяй давление. Ты много и/или интенсивно (разгон+торможение) ездил на спущенных колесах, потому и кольцевые лысины по обоим краям покрышек. Новыми они не станут. Но дальше это облегчит жизнь и сохранит твою жизнь и кошелек.
    2. потом смотри руление. Может у тебя одно колесо спустило больше, потому и плохо возвращается. Езда, руление на спущенных шинах тяжелее, а износ их быстрее.

  6. #16

    По умолчанию

    у знакомого давно было похожее на ауди а6. оказалось что машина влетела в приличную яму и рычаг погнуло. замерили расстояние между колесами вдоль машины , получилась разница в 3 см примерно. ну и потом уже визуально увидели. вытянули и все стало отлично!
    ну как вариант...

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    20.12.2017
    Сообщений
    129
    Камри 50 2.5 рест Эл+
    11 7
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey777 Посмотреть сообщение
    По середине мм 3 , а по краям ноль....
    Правильно. Резина мертвая. Что и требовалась доказать. У меня сейчас тоже самое. Скоро поставлю зиму в нормальном состоянии и все будет хорошо

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sergey777 Посмотреть сообщение
    Так значит резина говно?
    Она не то, чтобы г. Точнее она г.конечно, но соскавание происходит из за того что стерта, особенно по краям.

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,282
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Решай проблемы не все и сразу, а по частям.
    1. Проверь давление советским манометром. .
    А вот и нифига - у меня советский врет на 0,3. Почему не проверить на запраках с электронным манометром?

  9. #19
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.04.2018
    Сообщений
    66
    Камри 50, 2AR-FE, 2012гв
    9 10
    Город
    где-то там

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey777 Посмотреть сообщение
    при разворотах машина срывается с траектории ( соскакивает)
    Тоже заметил такое когда только машину купил. При полностью вывернутом руле она как будто подпрыгивает что ли. Помчался к знакомому развальщику (человек больше 30ти лет развал-схождение регулирует), тоже подумал, что машина кривая, хотя при покупке всю сплошь протЫкал толщиномером, ни одного квадратного сантиметра не оставил. Так вот, он всё проверил у меня и говорит: все параметры прямо как с завода, всё в норме, даже трогать ничего не буду. Я говорю: а чё за фигня такая при разворотах, почему прыгает? Он говорит: это скорее всего из-за кастера. Маленький он у нас, градуса 2 всего что ли. Говорит был бы кастер как на немцах (мерсы, бмв там) градусов 7-8, такого бы не было. Я говорю: ну отрегулируй мне на 7-8 градусов кастер этот, а он говорит, что не регулируется он у нас никак. Забил короче, так и езжу. Как-то так, в общем.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    у знакомого давно было похожее на ауди а6. оказалось что машина влетела в приличную яму и рычаг погнуло. замерили расстояние между колесами вдоль машины , получилась разница в 3 см примерно. ну и потом уже визуально увидели. вытянули и все стало отлично!
    ну как вариант...
    В понедельник поеду на подьёмник, менять... Уже договорился.. Еще узнал, что все таки регулируется развал на камри, путём смены болтов крепления стоек... Нужно заказывать...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rbc Посмотреть сообщение
    Тоже заметил такое когда только машину купил. При полностью вывернутом руле она как будто подпрыгивает что ли. Помчался к знакомому развальщику (человек больше 30ти лет развал-схождение регулирует), тоже подумал, что машина кривая, хотя при покупке всю сплошь протЫкал толщиномером, ни одного квадратного сантиметра не оставил. Так вот, он всё проверил у меня и говорит: все параметры прямо как с завода, всё в норме, даже трогать ничего не буду. Я говорю: а чё за фигня такая при разворотах, почему прыгает? Он говорит: это скорее всего из-за кастера. Маленький он у нас, градуса 2 всего что ли. Говорит был бы кастер как на немцах (мерсы, бмв там) градусов 7-8, такого бы не было. Я говорю: ну отрегулируй мне на 7-8 градусов кастер этот, а он говорит, что не регулируется он у нас никак. Забил короче, так и езжу. Как-то так, в общем.
    Ясно спс...


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя