+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Субъект Посмотреть сообщение
    Просто непривычно видеть в тачке за овер 2 ляма зазоры с полмизинца в этих местах. Ну дикость же...
    Забудь про 2 ляма, вернись в 2013 г и пересчитай стоимость. Цена на Камри в долларах не поменялась. Как была база 25 тыс долларов так и осталась. В жирной комплектухе 35 тыс. По курсу доллара в 35 рублей считай и забудь про зазоры. Цена как у Лады Веста получится 875-1225 тр. Так что с какой стати тут зазоры должны быть ровные? Это японское Жигули переоцененное на нашем рынке не понятно почему и за чей счёт. Хотя за чей счёт понятно. Думаю объяснять не надо.

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    29.09.2013
    Сообщений
    297
    Камри V 70 2,5
    32 2
    Город
    Ставрополь
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Забудь про 2 ляма, вернись в 2013 г и пересчитай стоимость. Цена на Камри в долларах не поменялась. Как была база 25 тыс долларов так и осталась. В жирной комплектухе 35 тыс. По курсу доллара в 35 рублей считай и забудь про зазоры. Цена как у Лады Веста получится 875-1225 тр. Так что с какой стати тут зазоры должны быть ровные? Это японское Жигули переоцененное на нашем рынке не понятно почему и за чей счёт. Хотя за чей счёт понятно. Думаю объяснять не надо.
    Странная логика у вас, да ещё и с таким опломбом, мне аш понравилось, не вводите людей в заблуждение. А почему позвольте спросить надо возвращаться в 13 год, имеется видимо бакс по 35, хорошо, а может попозже гляним, например 16г когда бакс был как и сейчас, сколько Камри в максимальной комплектации стоила? Правильно- около 32т, а сейчас? А сейчас 39т. Да и причём тут жигули? Сравнение прям как жопу с пальцем простите. Человек просто возмущается что потратил немалые деньги а качество не соответствует заявленным критериям, вот и всё.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace21 Посмотреть сообщение
    Странная логика у вас, да ещё и с таким опломбом, мне аш понравилось, не вводите людей в заблуждение. А почему позвольте спросить надо возвращаться в 13 год, имеется видимо бакс по 35, хорошо, а может попозже гляним, например 16г когда бакс был как и сейчас, сколько Камри в максимальной комплектации стоила? Правильно- около 32т, а сейчас? А сейчас 39т. Да и причём тут жигули? Сравнение прям как жопу с пальцем простите. Человек просто возмущается что потратил немалые деньги а качество не соответствует заявленным критериям, вот и всё.
    А я к тому что это только у нас оно это японское чудо стало непомерно дорогим и мы удивляемся как это так это ж тачка за 2 мульта, а там мля зазоры в палец. Хотя вроде в палец то ни у кого и нету! Потому что красная цена ему 1.2 мульта в средней комплектухе а не 2 с копейками. Это не премиум авто а ширпотреб который нам нищебродам втюхивают по конскому ценнику.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    ЛУННЫЙ КОТ (11.10.2019)

  5. #24
    Местный Array
    Регистрация
    29.09.2013
    Сообщений
    297
    Камри V 70 2,5
    32 2
    Город
    Ставрополь
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    А я к тому что это только у нас оно это японское чудо стало непомерно дорогим и мы удивляемся как это так это ж тачка за 2 мульта, а там мля зазоры в палец. Хотя вроде в палец то ни у кого и нету! Потому что красная цена ему 1.2 мульта в средней комплектухе а не 2 с копейками. Это не премиум авто а ширпотреб который нам нищебродам втюхивают по конскому ценнику.
    Согласен

  6. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Это не премиум авто а ширпотреб который нам нищебродам втюхивают по конскому ценнику.
    Только все его берут, и потом ворчат ;)

    все познается в сравнении.

  7. #26
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FullSizeRender.jpg 
Просмотров:	206 
Размер:	373.2 Кб 
ID:	51203

    Ни на одной машине у меня такого не припомню. Кромка капота ещё туда-сюда но здесь... И это при , типа двойном , контуре уплотнения.

  8. #27
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FullSizeRender.jpg 
Просмотров:	206 
Размер:	373.2 Кб 
ID:	51203

    Ни на одной машине у меня такого не припомню. Кромка капота ещё туда-сюда но здесь... И это при , типа двойном , контуре уплотнения.
    Это твоё подкапотное?

  9. #28
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Да. Где то месяц назад мыл.

  10. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    А я к тому что это только у нас оно это японское чудо стало непомерно дорогим и мы удивляемся как это так это ж тачка за 2 мульта, а там мля зазоры в палец. Хотя вроде в палец то ни у кого и нету! Потому что красная цена ему 1.2 мульта в средней комплектухе а не 2 с копейками. Это не премиум авто а ширпотреб который нам нищебродам втюхивают по конскому ценнику.
    Почему одна и та же цена в 2002 году и 2019 году вдруг стала "втюхиваемой" ? 30-35 тыс.долл.

  11. #30
    Новичок Array
    Регистрация
    27.10.2019
    Сообщений
    25
    Toyota Camry 70 3.5
    12 0
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    у меня тоже самое было. Чтобы не брызгало грязью на сам двигатель наклеил уплотнитель для дверей под пластиковый кожух, пыльник. снимается он элементарно, там 4-е клипсы которые чтобы вытащить нужно пальцем продавить вниз и кожух у вас в руках, далее обезжириваем метал и на него клеится уплотнитель. но после этого, а может и до этот самы пыльник тер об капот снимая краску до металла, решил проблему при помощи полоски полиуретановой пленки.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя