+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 106
  1. #11

    По умолчанию

    Мне VAPILA и переделывали, год назад это стоило 130 + рамки. Вот они настоящие мастера своего дела.
    Я не ругаюсь, просто зацепило в прошлой теме..., но volk_66 молодец, просто он начал свою историю не много не правильно..

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    устраивает свет? если не трудно напиши по списку что надо для переделки со штатного света на ксенон. и у меня другой вопрос - как быть с drl светом, у меня америкашка и при положении auto одна пара ламп(ближний или дальний не помню) переходит в горение полнакала. может не стоит заморачиваться?

  3. #13

    По умолчанию

    Свет просто огонь, у меня поверь, было с чем сравнивать.. Для переделки нужно: 2 блока розжига можно самые дешовые, переходные рамки, комплект модулей би линз желательно хороших если уже взялся за свет, лампы желательно хорошие и с температурой свечения не больше 5000 кельвинов, герметик для сборки фар ну и конечно растущие из того места руки. Можешь написать в viber на VAPILA, там Игорь хозяин, адекватный человек, распишет что по чем и что лучше.. В пол накала горит дальний на американце, но я не знаю как это будет работать с би ксеноновой линзой.., опять же спроси у Игоря по viber..

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    155
    Camry V40 2.4
    20 22
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    О..уенно я виляю от темы. Нахер бы он мне нужен был этот пост. Я то как раз погрузился в тему полностью. Я и написал что мне такая цена показалась разводиловом.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    Свет просто огонь, у меня поверь, было с чем сравнивать.. Для переделки нужно: 2 блока розжига можно самые дешовые, переходные рамки, комплект модулей би линз желательно хороших если уже взялся за свет, лампы желательно хорошие и с температурой свечения не больше 5000 кельвинов, герметик для сборки фар ну и конечно растущие из того места руки. Можешь написать в viber на VAPILA, там Игорь хозяин, адекватный человек, распишет что по чем и что лучше.. В пол накала горит дальний на американце, но я не знаю как это будет работать с би ксеноновой линзой.., опять же спроси у Игоря по viber..
    я понял. спасибо

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    155
    Camry V40 2.4
    20 22
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий 81 Посмотреть сообщение
    устраивает свет? если не трудно напиши по списку что надо для переделки со штатного света на ксенон. и у меня другой вопрос - как быть с drl светом, у меня америкашка и при положении auto одна пара ламп(ближний или дальний не помню) переходит в горение полнакала. может не стоит заморачиваться?
    Юрий, горит в полнакала дальний свет. У меня будет также. Я у этого же мастера приобрёл комплект РХО. Будут у меня дневные ходовые в дальнем на 40%.
    Я кстати хочу вам сказать, что после ремонта фар я тумаки вообще не включаю и дальний тоже. У меня плотная освещений под капотом и вдаль достаточно. Дальний включал пару раз. Сейчас он мне нахрен не нужен. Чего дампы будут зря простаивать. Езда с ближним и противотуманными фарами замечена на всех последних новых авто. Эти уроды сделали лампы туманок расходником. А всего то лишь в отражателе надо перегородку чуть доработать. У меня отражатели из АМГ сплава и они доработанные. Я даже не вижу как включаются туманки. Думаю их дело будет только реально в тумане. Хотя не факт. Ведь известно что свет ксеноновых ламп 4300 К не отражается от капель тумана а пробивает его освещая дорожное полотно. Тумана ещё не было. Спорить ни с кем не буду

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Юрий 81 Посмотреть сообщение
    устраивает свет? если не трудно напиши по списку что надо для переделки со штатного света на ксенон. и у меня другой вопрос - как быть с drl светом, у меня америкашка и при положении auto одна пара ламп(ближний или дальний не помню) переходит в горение полнакала. может не стоит заморачиваться?

    Нужны оригинальные блоки розжига бу тойота денсо или които. Комплект АМГ отражателей( в комплекте герметик) , две оригинальные лампы D4S. И две крышки на фары. Посмотрите у него на сайте. У него есть проверенные корейские блоки розжига. Они новые и дешевле в два раза под лампу D2S. Но я захотел оригинал бу. Просто оригинальный блок розжига после запаска ламп снижает мощность свечения на 30%. Это повышает ресурс ламп. Но света мне итак достаточно

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    спасибо. информации более чем достаточно, буду изучать. но думаю раньше весны не буду делать. надо искать датчики давления(второй комплект - клоны) и летнюю резину

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий 81 Посмотреть сообщение
    устраивает свет? если не трудно напиши по списку что надо для переделки со штатного света на ксенон.
    Лови, это я себе буду ставить, цены наши, российские )))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20191008-WA0000.jpg 
Просмотров:	266 
Размер:	114.8 Кб 
ID:	50198

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qpixar Посмотреть сообщение
    Лови, это я себе буду ставить, цены наши, российские )))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20191008-WA0000.jpg 
Просмотров:	266 
Размер:	114.8 Кб 
ID:	50198
    спасибо)

  10. #20

    По умолчанию

    Слишком дорогой ремонт получается.
    Когда я узнавал в своем городе за свои фары,мне выставили ценник под 20-ку
    это работа+линзы хеллы 3р(не оригинал конечно,но светит в разы лучше выгоревших линз )


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя