+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 106
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volk_66 Посмотреть сообщение
    Зеркало не восстановишь. Только покупка готовых отражателей. Восстановление отражателя - фуфло
    Я не знаю, но вроде у нас есть ребята, которые восстанавливают и даже гарантию дают. Вот интересно, каков ресурс восстановленных?

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фитиль Посмотреть сообщение
    так в чем вопрос. Если фары герметичны, то чем обдуваться будет лед радиатор? своим же горячим воздухом? Я про это...
    Если лед линзы не китайские будут,а от крупного производителя типо DIXEL,OPTIMA...,то там яркость будет считай максимально возможная,но такие линзы могут ходит до 3-5 лет,а потом свет может стать хуже или вовсе чип перегорит.
    Почему лед линзы у автопроизводителей живут "вечно"..У них ограничена мощность,которую выдают лед линзы,соответственно меньше греется-дольше служат
    https://www.youtube.com/watch?v=aTCYceuHEAw&t=1s
    Вот ссылка на хороший ютуб канал по автосвету..там и о лед линзах,ксеное и лед лампах

  3. #83
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcTiV-1 Посмотреть сообщение
    Если лед линзы не китайские будут,а от крупного производителя типо DIXEL,OPTIMA
    Кто Вам сказал что это не китайские производители? Я повторюсь ещё раз, Все что сейчас есть на рынке, это все Китай.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    Кто Вам сказал что это не китайские производители? Я повторюсь ещё раз, Все что сейчас есть на рынке, это все Китай.
    Айфон тоже в китае собирается,но это не значит что это китайский телефон
    Есть компании,которые заказывают партию товара в Китае и этот товар имеют сертификацию,гарантию итд.
    А есть алиекспресс,где не понятно откуда берутся линзы,кто изготовитель,кто их разрабатывает...не ясно.
    Даже если компания производитель находится в Китае,у этой компании есть имя и можно в интернете отслеживать как ведут себя те или иные линзы со временем.

  5. #85
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Да ради бога, только не нужно потом утверждать что тот или иной товар является оригиналом, качественный товар и стоит не мало, да и продается партиями несколько сотен а то и тысяч комплектов, а русские торгаши подделку продают за дорого, и утверждают что это качественный оригинальный товар. Вам никто не продаст с завода 2 комплекта линз.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    Да ради бога, только не нужно потом утверждать что тот или иной товар является оригиналом, качественный товар и стоит не мало, да и продается партиями несколько сотен а то и тысяч комплектов, а русские торгаши подделку продают за дорого, и утверждают что это качественный оригинальный товар. Вам никто не продаст с завода 2 комплекта линз.
    Если покупать у офф дилера,то почему товар не будет являться оригиналом. Касательно линз я считаю что лучше сразу переплатить,но взять качественные.Дабы потом не перегорели модули и не пришлось повторно распаивать фару итд...
    Но я согласен,что очень много товаров подделывают и это касается даже автозапчастей.Очень много подделок,и даже покупая якобы оригинал получаешь подделку.Но в данном случае экономя на линзах,выгоды не получаешь особой

  7. #87
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Назовите мне хотя бы одного дилера китайской оптики.
    Хотя не нужно, это бессмысленно, и в данном случае, разговор не о чем.

  8. #88
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    593
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Абсолютно согласен с kolya27. Хотите я начну продавать линзы под своим брендом "ФитильЛинзес"))). Закуплю вагон линз с Али, закажу офигительную коробочку под них как от Бентли в коже. И я вас уверяю, я продам вагон линз по 8000, хотя куплю по 800рэ. Это как классификация каловых масс, есть каловые камни, а есть понос. Одно их объединяет - это все гавно)))

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcTiV-1 Посмотреть сообщение
    Если лед линзы не китайские будут,а от крупного производителя типо DIXEL,OPTIMA...,то там яркость будет считай максимально возможная,но такие линзы могут ходит до 3-5 лет,а потом свет может стать хуже или вовсе чип перегорит.
    Почему лед линзы у автопроизводителей живут "вечно"..У них ограничена мощность,которую выдают лед линзы,соответственно меньше греется-дольше служат
    1. Кто сейчас ездит на машинах больше пяти лет? Наверно 5% всех автолюбителей, но большинство меняют авто. Поэтому делать ресурс более 5 лет смысла нет.
    2. Если в течение пяти лет ездить с включённым ближним, а это очень маловероятно, но может и будет выход чипа из строя, но это единицы и все разрабатывается под среднего потребителя.
    3. Я не видел ещё модули, которые штатно ставятся с завода с активным охлаждением, может просто мало их видел, но все были с пассивным.

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S-GO Посмотреть сообщение
    1. Кто сейчас ездит на машинах больше пяти лет? Наверно 5% всех автолюбителей, но большинство меняют авто. Поэтому делать ресурс более 5 лет смысла нет.
    2. Если в течение пяти лет ездить с включённым ближним, а это очень маловероятно, но может и будет выход чипа из строя, но это единицы и все разрабатывается под среднего потребителя.
    3. Я не видел ещё модули, которые штатно ставятся с завода с активным охлаждением, может просто мало их видел, но все были с пассивным.
    1)Ну значит давайте экономить на всем..Зачем лить дорогое качественное масло,заливайте подсолнечное рафинированное тогда.Бред просто.Если вы не собираетесь ездить 5 лет,зачем тогда вообще вся эта баллада с ледами,потерпите немного и поменяйте машину.
    2)тут согласен
    3)Здесь самому интересно стало.Я не вскрывал и не разбирал лед фары.Но на днях на прадо 150 гляну,там лед заводской стоит.


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя