+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 106 из 106
  1. #101
    Местный Array
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    169
    CAMRY V40 2.4 2009 G (рестайл Japan RH)
    16 3
    Город
    ПРИМОРЬЕ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volk_66 Посмотреть сообщение
    У меня тоже был галоген. Сама фара идёт сразу под ксенон.
    Ничего подобного. Конструктивно разные они.
    Цитата Сообщение от AcTiV-1 Посмотреть сообщение
    На галогенке идет ручной корректор ,а на ксеноне автоматический.Это вроде мелочь,но именно она и автоматический омыватель фар позволяют машинам законно иметь ксенон в головном свете.
    У сороковок на внутреннем рынке Японии вообще нет в комплектациях галогена, только ксенон, но при этом и омывателей фар тоже нет. Видать пачкать негде

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIMON_ARS Посмотреть сообщение
    Ничего подобного. Конструктивно разные они.

    У сороковок на внутреннем рынке Японии вообще нет в комплектациях галогена, только ксенон, но при этом и омывателей фар тоже нет. Видать пачкать негде
    Если не ошибаюсь,даже в нашем законодательстве уже не обязательно иметь омыватель фары для ксенона.Обязательно остается только автоматический корректор фары.

  3. #103
    Местный Array
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    628
    Camry V70 Престиж Safety
    78 19
    Город
    москва

    По умолчанию

    когда ездил на юга.нагрели на рубль за китай.причем если бы я спрятал блоки розжига(завел бы под акб).а не просто побросал их возле фар.хрен бы они догадались какая у меня комплектация (у меня была R3) R4 уже со стоком.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
    когда ездил на юга.нагрели на рубль за китай.причем если бы я спрятал блоки розжига(завел бы под акб).а не просто побросал их возле фар.хрен бы они догадались какая у меня комплектация (у меня была R3) R4 уже со стоком.
    Меня разок остановили и спросили что за лампы стоят в ближнем свете,ответил диоды.Протянули документы и отпустили.
    Ну по факты диоды там и стояли,но раньше был спорный момент по поводу законности их установки,сейчас для себя сделал вывод что законно.

  5. #105
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    155
    Camry V40 2.4
    20 22
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Прошло почти 3 года. Полет нормальный. Время менять лампы. NEOLUX D4S также буду ставить.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcTiV-1 Посмотреть сообщение
    Меня разок остановили и спросили что за лампы стоят в ближнем свете,ответил диоды.Протянули документы и отпустили.
    Ну по факты диоды там и стояли,но раньше был спорный момент по поводу законности их установки,сейчас для себя сделал вывод что законно.
    Гаишники спрашивали за лампы в линзованной фаре в Камри ??


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011