+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 130
  1. #101
    Новичок Array
    Регистрация
    13.03.2020
    Сообщений
    1
    Camry 70 3.5
    0 0
    Город
    Алматы

    По умолчанию

    Решается проблема с проседанием прошивкой? У меня это вторая Камри 3.5 на пробеге 200 км начали проседать обороты на первой машине 18 года таких проблем не было откатал 16 тыс продал купил новую январь 20 года сталкнулся с такой проблемой ???????
    Официалы проблему решить не могут отзваниваются что отправили запрос в ТМК ждём ответа

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy ala Посмотреть сообщение
    Решается проблема с проседанием прошивкой? У меня это вторая Камри 3.5 на пробеге 200 км начали проседать обороты на первой машине 18 года таких проблем не было откатал 16 тыс продал купил новую январь 20 года сталкнулся с такой проблемой ???????
    Официалы проблему решить не могут отзваниваются что отправили запрос в ТМК ждём ответа
    Вопрос конечно не по теме, но зачем продавать машину с пробегом 17 тысяч и брать такую же?
    А по теме, проблема полностью не решена. Можно залить прошивку американскую, становится лучше но помогает не полностью, либо можно залить прошивку от источника мощности с искусственно увеличенными оборотами холостого хода. На сколько это нормальное решение сказать не могу, поскольку полезность данной манипуляции под вопросом.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy ala Посмотреть сообщение
    Решается проблема с проседанием прошивкой?
    Да решается. Прошивать надо только у Rclub74 или Источник мощности.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Да решается. Прошивать надо только у Rclub74 или Источник мощности.
    Игорь тоже исправил. Так что его прошивка уже решает эту проблему.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy ala Посмотреть сообщение
    Решается проблема с проседанием прошивкой? У меня это вторая Камри 3.5 на пробеге 200 км начали проседать обороты на первой машине 18 года таких проблем не было откатал 16 тыс продал купил новую январь 20 года сталкнулся с такой проблемой ???????
    Официалы проблему решить не могут отзваниваются что отправили запрос в ТМК ждём ответа
    попробуй заехать к другому од и у них проконсультироваться, раз свой од не дает ответа

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Televa Посмотреть сообщение
    попробуй заехать к другому од и у них проконсультироваться, раз свой од не дает ответа
    ОД к сожалению не компетентные этом вопросе

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    ОД к сожалению не компетентные этом вопросе
    смотря конечно из какого города возникла проблема, не могу отвечать за всех
    если в мск, то в некоторых од есть толковые мастера, которые во многих вопросах шарят
    сам езжу в ******* и там обслуживание нравиться
    просто хотя бы для инфы

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Televa Посмотреть сообщение
    просто хотя бы для инфы
    У меня в Перми сделали вид, что вообще в-первые про такое слышат. В мск катались со сканером. Зафиксировали провал оборотов. В коддинг программы эбу соответственно не полезли. Отправили претензию в тмр и все тишина как я понимаю.

  9. #109

    По умолчанию

    Наконец то проблема решена испытал вчера на себе, обороты во всех режимах стоят как вкопанные, холд, драйв, паркинг, с нажатым тормозом и с отпущенным, с включенным кондиционером и без. За решением обращайтесь igorvod45, с драйва.

  10. #110

    По умолчанию

    Опишите пожалуйста решение ?


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя