+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 130
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Медведев Посмотреть сообщение
    У меня это проявляется с приходом холодов, летом нет никаких вибраций.
    При включённом кондиционере эффект вибрации пропадает. Я тоже это заметил. Так что сезонность тут ни при чем)

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    При включённом кондиционере эффект вибрации пропадает.
    Привет) Я так понимаю надо А/С включить? Если честно, то я вообще эту машину не понимаю. Заметил такую особенность, что в момент прогрева мотора до рабочей температуры когда обороты уже упали, но возможно еще не до конца, если на D при нажатой педали тормоза ВЫключить печку кнопкой Off , то обороты проседают и начинается эта дрожь. После прогрева или не продолжительной езды хоть завыключайся и проседания уже нет. Так и должно быть? До диллера к сожалению мне далеко и выношу мозг менеджеру по гарантии пока только по телефону или по вайберу. На днях хочу съездить к местным спецам. У них правда камри 50 с мотором 2,5, но может что подскажут. Дрожь эта если честно зае…
    Плюс ко всему какой то звук сверчковый появился от навесного. Похоже, что от генератора. Ни у кого ничего подобного не наблюдается?

  3. #43

    По умолчанию

    Подниму тему. Никто не нашел решения проблемы?

  4. #44

    По умолчанию

    Нет! Тема до сих пор актуальна! Есть инфа но не точная, что тмр вроде как знает об этой проблеме, но будет ли решение .... нужно больше видео качественного. И больше обращений ... тогда может чего то решат...

  5. #45

    По умолчанию

    Почему вы это за проблему считаете?

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Почему вы это за проблему считаете?
    Так потому что на новой не было этого и появилось с приходом небольших холодов и потому что это не у всех.

  7. #47

    По умолчанию

    Бывает прям трясет ощутимо

  8. #48

    По умолчанию

    тоже заметил эту проблему, раньше особо не падало, но замечал что с автохолдом всё равно обороты чуть выше, а сегодня -27 пустой бак и тормозишь и до 500 падает, попробую адаптацию сделать, но так понимаю 100% решения проблемы нет и названия у этой проблемы тоже нет

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    При включённом кондиционере эффект вибрации пропадает. Я тоже это заметил. Так что сезонность тут ни при чем)
    у вас после адаптации вернулась эта проблема?

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dark.deswing Посмотреть сообщение
    попробую адаптацию сделать
    Ездил я ту на днях к спецам на чистку дросселя и они мне поведали , что как таковой адаптации и обучения на этой машине нет. После всех манипуляций с дросселем достаточно запустить мотор с выключенными потребителями и дать прогреться ему до рабочей температуры.
    Если у вас есть возможность ее сделать, то это только приветствуется. Потом только не забудьте отписаться как и что. У меня сейчас возможности прожать педаль в пол нет из-за погодных условий, но думаю не в этом проблема.

    А еще лучше так это долбить официалов. Чем больше будет обращений тем лучше. Мои официалы в 300 км от меня и я на данный момент с ними общаюсь по телефону или по вайберу. Но слышу только ответ "Приезжайте будем смотреть".

  10. #50

    По умолчанию

    а в целом такое поведение машины(падение оборотов) вредно чем то для машины?


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя