+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 130
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДенисШТ Посмотреть сообщение
    Опишите пожалуйста решение ?
    Нужно прошивку исправленную заливать.

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    Нужно прошивку исправленную заливать.
    Сколько он оборотов сделал?

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Сколько он оборотов сделал?
    Судя по тахометру около 700. Вобщем как раньше было на холде без нажатого тормоза теперь так всегда и с холдом и без холда и с холдом с нажатым тормозом и с отпущенным.

  4. #114
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    37
    Camry XV70 3,5 Executive Safety
    19 5
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Появилась такая же фигня с оборотами после летнего сезона и заменой 3-х форсунок по гарантии. Просадка оборотов до 500 и дрожь легкая при резкой остановке или переключении с 2-ой на 1-ю передачу.
    Пробег 11.000. Машина март 2020 года. Заметил, что при включении климата Auto данная ситуация пропадает или становится менее выраженной.
    Подскажите плз где в Москве можно подправить прошивку, увеличив ХХ до 700? Данное решение работает только с полной перепрошивкой до 301 л.с.?
    Исправленная прошивка в сообщении 113 - это и есть иная прошивка до 301 л.с. или берется стоковая и менются параметры ХХ?
    Спасибо.

  5. #115

    По умолчанию

    Обороты можно поправить и на сток прошивке я думаю. В вк есть группа Rclub74. Они точно подскажут. Но имхо проще сразу залить на 301 лс.

  6. #116
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Обороты можно поправить и на сток прошивке я думаю. В вк есть группа Rclub74. Они точно подскажут. Но имхо проще сразу залить на 301 лс.
    Мне кстати не помогла перепрошивка у них с этой проблемой. Ну либо вообще не прошили (хз, никак не определишь ведь, а проблемы при прошивке были)

  7. #117
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    Ну либо вообще не прошили (хз, никак не определишь ведь
    сложно было померить разгон до и после? если уж совсем невтерпёж, в мск куча диностендов, услуга замера стоит 2000руб. за нах тогда шился если нет уверенности?

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    Мне кстати не помогла перепрошивка у них с этой проблемой. Ну либо вообще не прошили (хз, никак не определишь ведь, а проблемы при прошивке были)
    Да не может быть такого. Я ведь катался после перепрошивки. Только потом заплатил деньги. А обороты же сразу видно, что ниже 700 не опускаются. Именно RClub 74 перепрошивали? Пишите им. Пусть переделывают.

  9. #119

    По умолчанию

    Тут случайно в пробке увидел, что при взмахе щеток, обороты до 500 проседают... Что за ужас твориться с машиной)))

  10. #120
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILguano Посмотреть сообщение
    Тут случайно в пробке увидел, что при взмахе щеток, обороты до 500 проседают... Что за ужас твориться с машиной)))
    При подаче на дворники пробивает на кузов?


 
+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя