+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 130
  1. #1

    По умолчанию Двигатель 3.5 что не так с оборотами хх

    Сегодня заметил странную особенность. При резком торможении до полной остановки обороты холостого хода падают до 500-550 а затем поднимаются до нормальных 600-650. Хотя при плавном торможении обороты опускаются до нормального уровня. Машина новая, на то-0 диллер сказал все ок, никаких проблем нет. Но вот это падение оборотов если честно немного напрягает. Подскажите норма ли это и у всех ли так?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    Сегодня заметил странную особенность. При резком торможении до полной остановки обороты холостого хода падают до 500-550 а затем поднимаются до нормальных 600-650. Хотя при плавном торможении обороты опускаются до нормального уровня. Машина новая, на то-0 диллер сказал все ок, никаких проблем нет. Но вот это падение оборотов если честно немного напрягает. Подскажите норма ли это и у всех ли так?
    Первая Тойота?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Первая Тойота?
    Да) до этого немцы были и один кореец.
    Я так понимаю, судя по вопросу, что это норма? )

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    Сегодня заметил странную особенность. При резком торможении до полной остановки обороты холостого хода падают до 500-550 а затем поднимаются до нормальных 600-650. Хотя при плавном торможении обороты опускаются до нормального уровня. Машина новая, на то-0 диллер сказал все ок, никаких проблем нет. Но вот это падение оборотов если честно немного напрягает. Подскажите норма ли это и у всех ли так?
    Это не нормально, дилер никогда не признает косяк. Предлагаю в ущерб себе.. Готов поменять свою ключ в ключ, у меня таких косяков нет!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение
    Это не нормально, дилер никогда не признает косяк. Предлагаю в ущерб себе.. Готов поменять свою ключ в ключ, у меня таких косяков нет!
    Что-то мне подсказывает, что вам известно как легко можно устранить этот косяк.) откройте тайну

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    легко можно устранить этот косяк.)
    взять октаху

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение
    Предлагаю в ущерб себе.. Готов поменять свою ключ в ключ
    Поменять свою 2.5 в ключ на 3.5 , да еще себе в ущерб! )) Да ты скромняга !

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что вам известно как легко можно устранить этот косяк.) откройте тайну
    Я знаю как это сделать. Готов за свой счёт выехать к вам и устранить. Пишите в личку адрес. Поменяемся ключами и усе будет в порядке :). Надеюсь у вас максимальная комплектация? У меня люкс 2.5, по опциям разницу не почувствуете. У меня обороты не плавают, так что все по чесноку. По комплектухе только уточните, если люкс 3.5, то я не согласен.:)))

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что вам известно как легко можно устранить этот косяк.) откройте тайну
    Говорю же: меняю свою не косячную элеганс, на твою с косяками, ключ в ключ!

  10. #10

    По умолчанию

    Проблема решена, обмен отменяется)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя