+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 115 из 115
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Я говорю не о таких ямах конечно но и на автобанах бывают некоторые моменты как я уже приводил в пример - компенсационный шов. Или бывает что например просаживается асфальт в месте прокола под дорогой.
    Я ездил на 70 ке по Германии, понимаю о чем речь. Но что это обсуждать, если все равно в целом их трассы не сравнить с нашими. Особенно количество автобанов во все направления и развязки на них.

  2. #112

    По умолчанию

    Уверен, в Германии сотрудник дилера тоже не поехал бы, если бы ему сказали, что машина вылетает с страссы на 170 :D

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Уверен, в Германии сотрудник дилера тоже не поехал бы, если бы ему сказали, что машина вылетает с страссы на 170 :D
    Методику диагностики в Германии не знаю, но если тест драйв существует в допустимых способах - то конечно же поехал бы, потому что 160-180 кмч крейсерская скорость на свободных автобанах

    Спокойная неторопливая езда в среднем ряду:
    https://www.youtube.com/watch?v=Vppo2y0WeTQ

  4. #114

    По умолчанию

    @M2-M3, да что вы мне показываете, я там ездил :)) Но вот с человоком, который говорит, что его выносит на дороге, не поехал бы :))) Ну реально: едете , и тут он говорит "Смотрите, чейчас вынесет. Вжжуух" :D

  5. #115
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @M2-M3, да что вы мне показываете, я там ездил :)) Но вот с человоком, который говорит, что его выносит на дороге, не поехал бы :))) Ну реально: едете , и тут он говорит "Смотрите, чейчас вынесет. Вжжуух" :D
    Так , не вопрос)) Он мог бы и без меня проехать или со мной если бы я сидел на пассажирском месте)


 
+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112