+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 115
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    А у вас реально, когда садитесь, урвоень света сильно проседает?
    Проседает от веса севшего человека раз и далее ещё автокорректор отрабатывает вниз. Непонятно почему вниз, по логике вроде как поднять должен после того как нос клюнул. При посадке переднего пассажира - это еще раз в той же последовательности. Если встать перед стеной, на стене эти изменения видны и они существенны, с учетом двух передних пассажиров суммарно набегает и свет будет в пол.

  2. #12

    По умолчанию

    Я настраивал опытным путем, заехал в сервис к знакомым ребятам. Дали длинную отвёртку накрутил вверх. Пару раз вечером встречники поморгали дальним, поехал опять к ребятам за длинной отверткой. Чуть опустил подровнял, сейчас всё ок. Встречки не моргают и ближний не в пол...

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruslan59 Посмотреть сообщение
    Я настраивал опытным путем, заехал в сервис к знакомым ребятам. Дали длинную отвёртку накрутил вверх. Пару раз вечером встречники поморгали дальним, поехал опять к ребятам за длинной отверткой. Чуть опустил подровнял, сейчас всё ок. Встречки не моргают и ближний не в пол...
    Концентрация света в пучке устраивает? Тусклый же свет стал.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Концентрация света в пучке устраивает? Тусклый же свет стал.
    то же так думаю.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Концентрация света в пучке устраивает? Тусклый же свет стал.
    Если не задрал, то нормально будет. Хотя действительно свет не очень насыщен у нас.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Проседает от веса севшего человека раз и далее ещё автокорректор отрабатывает вниз. Непонятно почему вниз, по логике вроде как поднять должен после того как нос клюнул. При посадке переднего пассажира - это еще раз в той же последовательности. Если встать перед стеной, на стене эти изменения видны и они существенны, с учетом двух передних пассажиров суммарно набегает и свет будет в пол.
    Согласен. Свет опускается, когда в авто сидит два человека (спереди). Причем особенно это заметно на трассе, совсем не комфортно. Тоже считаю, что наоборот свет должен приподниматься относительно горизонта в случае опускания морды. Работа корректора вообще не понятна. Такое чувство, что есть какой то программный баг.

  7. #17

    По умолчанию

    Все нормально, слегка приподнял светит хорошо. Для работы у меня Авенсис, с выгоревшими отражателями и отпескоструенными фарами, там беда)))). Так что на Камри как днём.

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruslan59 Посмотреть сообщение
    Так что на Камри как днём.
    В точку! При правильно настроенном ближнем и ПТФ - светло ночью на дороге как днём.

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Что прям сильно бесило и раздражало в заводском не пойми кем и как настроенном ближнем свете (хотя понятно кем - шушарскими рукожопами), так это чёткая граница освещенности и сплошной мглы сразу за этой границей. Создавалось ощущение что едешь в пропасть, в связи с чем приходилось интуитивно снижать скорость. Как с 50-ки пересел, был просто в шоке от первой поездке ночью и в городе на слабо и неосвещенных улицах и на трассе.

  10. #20

    По умолчанию

    Когда я один еду у меня претензий к свету нет вообще, особенно в городе. Свет уже два раза поднимал, раз не у дилера. Но, тут давеча ездили с дружбаном на Белую, покататься, в машине спереди двое, а в багажнике и частично в салоне лыжи, борд и экипировка. Дак вот я и говорю, что опять граница упала ниже горизонта, прям опустилась заметно. Надо чувствую ехать к дилеру и их усаживать с попкорном, а гарантийщика с линейкой, на границу ставить, чтобы мерил разницу - с и без пассажиров.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя