+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 115
  1. #1

    По умолчанию ближний свет

    В городском режиме ближний свет устраивает на 100%. Выехал загород и при скорости более 100км/час мне показалось, что ближний свет "короткий". Если на дороге будет выбоина не успеешь среагировать. Может есть какая то регулировка о которой я не знаю? Подскажите.

  2. #2

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    На первом ТО все поправили. Признали что свет низко бил. Теперь всё ок.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    На первом ТО все поправили. Признали что свет низко бил. Теперь всё ок.
    А чего там признавать-то)) Подкатили прибор, подняли по максимуму на сколько это возможно и всё, по времени занимает минуту.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    А чего там признавать-то)) Подкатили прибор, подняли по максимуму на сколько это возможно и всё, по времени занимает минуту.
    Что не понятного? Потому что сперва , до проверки, идут словесные наставления что такого быть не может и что я первый во вселенной кто к ним с такой претензией посмел обратиться.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Что не понятного? Потому что сперва , до проверки, идут словесные наставления что такого быть не может и что я первый во вселенной кто к ним с такой претензией посмел обратиться.
    Это норма для этих птушников, сказать что ты первый :)). А ещё вариант сказать что так и должен светить свет, в пол, а если хочешь его «задрать» по прибору, то гони бабки!

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Это норма для этих птушников, сказать что ты первый :)). А ещё вариант сказать что так и должен светить свет, в пол, а если хочешь его «задрать» по прибору, то гони бабки!
    Дык и я о том же. В моем случае денег не брали. Но с пеной у рта практически пытались втемяшить в меня мысль что так как у меня не бывает и после проверочного консилиума обещали петицию накатать на завод и всех там поругать.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Дык и я о том же. В моем случае денег не брали. Но с пеной у рта практически пытались втемяшить в меня мысль что так как у меня не бывает и после проверочного консилиума обещали петицию накатать на завод и всех там поругать.
    Ну и? Петицию в Шушары своим братьям по разуму, рукожопам написали? А че им писать, там и так все ясно. На конвейере 100% фары регулируют на пустом авто, отсюда и выезжают все с фарами в пол с салона. А ПТФ так вообще никто не смотрит, прикрутили в самый низ да и ладно. Они же не для света, так проблесковые маячки :)))

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ну и? Петицию в Шушары своим братьям по разуму, рукожопам написали?
    Хватит что ле... Естественно они это всё прекрасно понимают и знают. Так просто повыпендриваться наверное.

  10. #10

    По умолчанию

    А у вас реально, когда садитесь, урвоень света сильно проседает?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя