+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 95 из 95
  1. #91

    По умолчанию

    @Andrey 1210, на 30-ке всё японское, их ещё не делали в России :D

  2. #92
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    @infy_bard, Стал слышать как катается 1,5 л с водой в багажнике... Слышал это пока не стал убираться на заднем сиденье и увидел, что левая часть спинки заднего сиденья стоит и не зафиксирована. Фиксации мешал набор принадлежностей тойота в кейсе, который я прикрыл тряпкой и перевозке досок в салоне с раскладкой кресел.
    Урал все на место, спинка сиденья зафиксировалась и в салоне снова тишина.
    у меня в машине ничего нет кроме тряпочек что бы всё было вылизано.

  3. #93

    По умолчанию

    Мне же Диллер сказал русским языком, хочешь чтобы не булькало бери Лехуса es)))Камри норм, но Лексус есть Лексус, в этом думаю и заключается маркетинг от Тойоты, для масс Камри пожалуйста, хочешь премиум - пожалуйста есть Лексус!

  4. #94
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Ну значит у меня Лексус! Давно об этом подозревал :)). Что у них за дурная привычка, чуть что не так, сразу - бери Лексус. А че у лексуса бензобака нет? Он на этой же платформе TNGA сделан что и Камри и бензобак у него точно на этом же месте! Ерунду сморозил твой дилер :))

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ну значит у меня Лексус! Давно об этом подозревал :)). Что у них за дурная привычка, чуть что не так, сразу - бери Лексус. А че у лексуса бензобака нет? Он на этой же платформе TNGA сделан что и Камри и бензобак у него точно на этом же месте! Ерунду сморозил твой дилер :))
    Про платформу понятно что единая, качество материалов отделки в т.ч. шумоизоляция все таки на порядок выше. Камри норм на самом деле, за свои деньги вполне себе ничего. Ну есть косячки, собственно где их не бывает. Думаю при выходе рестайлинга 70 кузова, а будет это году так в 21, основные проблемы будут все таки устранены.


 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910