+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от х.з. Посмотреть сообщение
    Хотя якамодынокагамы давно это практикуют.Вот на 40 у меня была функция закрытия окон с ключа.А на 50 уже не было,и на 70 этого нет.Маркетинг наверное. В 75 появится.
    что такое "якамодынокагамы"?

    окна закрываются, только смысл от них? зачем их открывать вообще?

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Тоже не понял, зачем Окна открывать? В каких случаях это нужно не пойму. И к тому же Ставишь на охрану и все Окна закрываются если они вдруг остались открыты. Зачем их ещё с кнопки настраивать закрытие?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    Да. Мне включили Закрытие и открытие окон с кнопки, отключили опускание задней шторки при включении задней и настроили поворотники на 5 миганий при нажиме без фиксации. Вроде 1000 рублей это стоило
    Это все можно сделать самому.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Тоже не понял, зачем Окна открывать? В каких случаях это нужно не пойму. И к тому же Ставишь на охрану и все Окна закрываются если они вдруг остались открыты. Зачем их ещё с кнопки настраивать закрытие?

    - - - Добавлено - - -



    Это все можно сделать самому.
    самому это через комп,ты имеешь в виду.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Тоже не понял, зачем Окна открывать? В каких случаях это нужно не пойму. И к тому же Ставишь на охрану и все Окна закрываются если они вдруг остались открыты. Зачем их ещё с кнопки настраивать закрытие?

    - - - Добавлено - - -



    Это все можно сделать самому.
    На какую охрану? Не все ведь ставят сигналки. А в базе нет функции закрывание окон при закрытии дверей.

    Открывать окна очень удобно летом, пока идёшь к машине зажал кнопку открытия и все окна опустились. Салон выпустил весь жар изнутри.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    самому это через комп,ты имеешь в виду.
    Можно через комп. Мне проще с телефона по Вай Фай черёд OBD адаптер. Все дилерские настройки в проге есть.

  6. #16

    По умолчанию

    Самому можно сделать но нужно покупать оборудование, хотя бы минимальное ну и немного разбираться.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Можно через комп. Мне проще с телефона по Вай Фай черёд OBD адаптер. Все дилерские настройки в проге есть.
    У меня был вайфай обд но кариста с айфона его не нашла почему-то. А другой я ради этого решил не покупать.

    А какая другая прога может есть?

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    На какую охрану? Не все ведь ставят сигналки. А в базе нет функции закрывание окон при закрытии дверей.

    Открывать окна очень удобно летом, пока идёшь к машине зажал кнопку открытия и все окна опустились. Салон выпустил весь жар изнутри.
    Чёт мне кажется для автозапуска то все уж сиги ставят. Нет разве? Зимой то неудобно ведь без этого. Никогда Окна не открываю. Терпеть не могу пыль в салоне. А через окна она сразу залетает в авто. Тем более в жару, когда машина постоит где бы то не было, она покрывается слоем пыли. Открываешь Окна и вся эта грязища в салоне. Сел в машину завёл, поставил климат на минимум и через 2-3 мин в салоне холодища.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    Самому можно сделать но нужно покупать оборудование, хотя бы минимальное ну и немного разбираться.
    А какая другая прога может есть?
    Я делал через каристу. Там все просто.

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Можно через комп. Мне проще с телефона по Вай Фай черёд OBD адаптер. Все дилерские настройки в проге есть.
    OBD адаптер какой фирмы и номер?

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    OBD адаптер какой фирмы и номер?
    Вот здесь писал. Выбирай любой. Если для айфона надо выбирать с вайфаем. Для андроида по блютуз.

    https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=18431&page=5

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    На какую охрану? Не все ведь ставят сигналки. А в базе нет функции закрывание окон при закрытии дверей.

    Открывать окна очень удобно летом, пока идёшь к машине зажал кнопку открытия и все окна опустились. Салон выпустил весь жар изнутри.
    1000 рублей. дилер поставит галочку на доводчики с брелка ) или покупай прогу(:


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя