+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    да. у вас ее нет

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    155
    Camry V40 2.4
    20 22
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от probe888 Посмотреть сообщение
    Как определить комплектацию авто? больше интересует есть ли курсовая устойчивость.
    40 кузов. 2011 года. Японская сборка. Кожа, эл. регулировка сидений. Магнитола без камеры. Корректор фар слева от руля кнопка есть. Авто дворники есть. Крузиз есть. Но вот лампочка при повороте ключа о наличии ESP не загорается.
    это R3. ESP нет. Нахрен она не нужна. Если потащит Камри то ESP Вам уже не поможет.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volk_66 Посмотреть сообщение
    это R3. ESP нет. Нахрен она не нужна. Если потащит Камри то ESP Вам уже не поможет.
    в заносы еще не попадал, но неужели все так плохо? передний привод все таки

  5. #15

    По умолчанию

    Вот чтобы не тащило, как раз ESP и нужна...
    И вообще, япошки гавнюки: кожу и электропакет засунули, а на безопасности с экономили.......
    Юрий 81, если зимняя резина хорошая, то Camry едет очень даже хорошо, что в снег что в гололед.., главное ездить в такую погоду без фанатизма....

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    зимняя огонь резина, думаю не сильно камри отличается от других авто - газу по более и вытянет с заноса)))

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    155
    Camry V40 2.4
    20 22
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий 81 Посмотреть сообщение
    в заносы еще не попадал, но неужели все так плохо? передний привод все таки
    Наоборот, все очень даже хорошо. Она на столько грамотно спроектирована, что даже без ESP отлично стоит на дороге. ESP и прочие системы безопасности включая подушки работают на скорости до 40 км/ч, имеется в виду, что они могут оказать какую то помощь. ESP я вообще считаю для чайников или от ошибок мелких у кого опыта нет. Шипы и царь у Вас в голове. Без них даже мерседес 600 улетит в кювет и никакая ESP не поможет. Я езжу на японской липучке ( второй сезон) машина досталась тоже с липучкой. (Йокогама). Регулярно где есть возможность, снег и ширина дороги позволяют делаю на небольшой скорости до 50 км/ч резкие рывки влево/вправо. Камри даже намёка не даёт на срыв управляемости. Я к тому говорю , что тачка у нас очень сбалансированная. Но она корова. Большая такая корова. )))) И если она уйдёт в срыв вдруг, поверьте мне, Вы ее уже не поймаете. Посмотрите видео на упубе как уходят Камри и все поймёте. Там как раз случаи без «царя» в голове

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    такая корова нужна самому)))
    внимание за дорогой и дорожной обстановкой, ну и ДИСТАНЦИЯ


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12