+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    628
    Camry V70 Престиж Safety
    78 19
    Город
    москва

    По умолчанию

    вообще у тойот есть такой "прикол",при отсоединении и подключении питания первый старт происходит криво(машина глохнет).тема была где-то.что-то связано с мозгами.самодиагностикой.
    у меня как-то раз это длилось пару дней,был очень не устойчивый холостой ход.рассосалось как-бы само.

  2. #12

    По умолчанию

    Ну вот только стандартная, т.к брелка в комплекте мне второго никто не передавал. А на штатном ключе просто открыть/закрыть кнопки.

    - неправильная топливо-воздушная смесь
    - Нет искры в нужный момент
    - неправильные фазы

    Ну в этих случаях машина бы работала не стабильно, какие-то сбои в работе бы наблюдались но такого нет. Она хорошо заводиться, работает, едет. Но вот иногда случается вот такая беда, описанная выше.

    - - - Добавлено - - -

    Djek, Внимательнее прочти описание проблемы:) У меня проблема не после отключания/включения акб. А наоборот помогает исправить эту проблему отключение/включение акб

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUS55 Посмотреть сообщение
    Ну в этих случаях машина бы работала не стабильно
    Это версия. Если воздух перестанет поступать - машина заглохнет. Если топливо перестанет поступать - тоже. Ваше же машина, и в ваших интересах всё проверить, что можно своими силами

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUS55 Посмотреть сообщение
    Ну вот только стандартная, т.к брелка в комплекте мне второго никто не передавал. А на штатном ключе просто открыть/закрыть кнопки.

    - неправильная топливо-воздушная смесь
    - Нет искры в нужный момент
    - неправильные фазы

    Ну в этих случаях машина бы работала не стабильно, какие-то сбои в работе бы наблюдались но такого нет. Она хорошо заводиться, работает, едет. Но вот иногда случается вот такая беда, описанная выше.

    - - - Добавлено - - -

    Djek, Внимательнее прочти описание проблемы:) У меня проблема не после отключания/включения акб. А наоборот помогает исправить эту проблему отключение/включение акб
    во время заводки или перед ней мигает значок иммобилайзера? скорее всего проблема в нем. на пассате когда заводил ключем без чипа, глохла через 3-4 секунды

  5. #15

    По умолчанию

    Проверить разьем AЕ5 справа за бардачком . Частенько там зелень , особенно после пряморукой вклейки лобового . В том разьеме зеленый и голубой переходят в зеленый и желтый .
    Это провода штатного иммобилайзера Imo -Imi . И вот когда есть проблемка с проводом imo ( зеленый ) , мотор заводится , 2-3 секунды работает и глохнет .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2019-11-11_213559.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	22.8 Кб 
ID:	50612   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2019-11-11_213742.png 
Просмотров:	34 
Размер:	13.2 Кб 
ID:	50613  

  6. #16

    По умолчанию

    Бывает такое, хоть и очень редко. Лечу проблему, постановкой на охрану и снятием с неё, потом всё ок. По факту, после таких глюков, при диагностике, вылазит ошибка по имобилайзеру, так что копайте в его сторону...

  7. #17

    По умолчанию

    Что-то подобное сегодня видел, моргал у меня ключик но в какой момент не помню. Толи в момент когда она не заводилась, толи когда уже завелась. Или вообще в движении авто он моргал. А он вообще должен моргать? Если да, то в каких случаях?

  8. #18

    По умолчанию

    Пришли к машине .Медленно мигает . Вставили ключ в замок - погас , значит обчитался чип . Быстро мигает при запуске - чип не видим .

  9. #19

    По умолчанию

    Yugin, Так, вот это тоже интересно. Лобовое действительно вклеено новое у меня, только вот как найти этот разъем. Сейчас поищу по этому разъему схемы а то на вашем не совсем понятно как он выглядит а точнее вообще не понятно.

    - - - Добавлено - - -

    Георгий Одесса, Вот это я не проверил еще. Как только столкнусь с проблемой обязательно попробую ваш способ.

  10. #20

    По умолчанию

    AE5 самое правое верхнее обозначение на моей картинкеНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2019-11-11_213559.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	22.8 Кб 
ID:	50614


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя