+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Вопрос про омыватель фар

    Случилось у меня такое, что омыватель фар то работает, то не работает. Чисто внешне посмотрел - вроде дефектов нет. Есть ли смысл дальше заморачиваться и пробовать что-то сделать или проще не терять время зря и новый купить сразу? Может какой аналог недорогой подойдет от другого авто?

  2. #2

    По умолчанию

    Что именно не работает? не выезжает когда нажимаете на кнопку омывателя фар? с обеих сторон или только с одной? Омывайка зимняя?

  3. #3

    По умолчанию

    Ты посмоти если моторчик раздуло немного значит он точно уже свое отжил. В любом крупном магазине можно подобрать неплохой аналог по дешевке.

  4. #4

    По умолчанию

    За косарь берешь моторчик один польский, даже сейчас тебе номер найду каталожный. RP8528030040. Вообще ничем не хуже оригинала. А может даже и лучше. Потому что я заметил оригиналы в последние годы пошли все хуже и хуже, потихоньку начинают экономить и пихают самый дешевый пластик и т.п.

  5. #5

    По умолчанию

    Это моторчик от Roers Parts? Мне как раз его рекомендовал купить консультант в местном магазине. Но я как-то продавцам не особо привык доверять. Значит все-таки честный попался и не пытался обмануть. За совет спасибо.

  6. #6

    По умолчанию

    Оригинал тысяч семь стоит, аналоги от 800 до 1200


 
+ Ответить в теме