+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qpixar Посмотреть сообщение
    вместо тысячи слов )))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mqMJOo0jJgA.jpg 
Просмотров:	287 
Размер:	286.5 Кб 
ID:	50670
    Вот это свет/

    Ну раз заказал уже лампы в туманки, ничего не поделать, назад не вернуть. Поторопился...
    Про биксеноновые модули можно подробнее? Какие, где их купить, как установить? Что по сумме выходит.

  2. #12

    По умолчанию

    Есть тема по свету, там инфы море..
    Мой Вам совет: найдите хорошего мастера по свету, он Вам сделает всё как нужно... Дорого, но свет будет огонь...

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vekz72 Посмотреть сообщение
    А по поводу ПТФ как ходовых и тем более в качестве освещения - это треш. В некоторых странах за такие вещи штрафуют. Т.к. ослепляет других не давая ничего владельцу. Не делайте из машины новогоднюю елку.
    Что не так с включить птф днём вместо ходовых? Днём птф никого не слепят , так сделано на некоторых машинах с завода , плюс прямым текстом разрешено по российским пдд, и ещё бережёт линзу ближнего .

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Что не так с включить птф днём вместо ходовых? Днём птф никого не слепят , так сделано на некоторых машинах с завода , плюс прямым текстом разрешено по российским пдд, и ещё бережёт линзу ближнего .
    +100

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от noytbyker Посмотреть сообщение
    Про биксеноновые модули можно подробнее? Какие, где их купить, как установить? Что по сумме выходит
    Ну тут @Георгий Одесса, прав. Надо искать ХОРОШЕГО мастера. Он расскажет что надо ставить и самое главное сделает хорошо. Сам я делать не стал, поскольку побоялся накосячить ))) Есть человек который умеет это делать - я готов заплатить. По деньгам у меня вышло 24 т. рублей (но это с ДХО). Работа 6 т.р., остальное материал. Денег потраченных не жалко от слова совсем. Если интересно тут я расписывал что ставил
    https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=17298&page=14
    пост 134

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    155
    Camry V40 2.4
    20 22
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noytbyker Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В очередной раз хочу поинтересоваться на тему света на камри. У всех штатный ксенон тускловат? Слабо освещает дорогу, очень нужно присматриваться что бы что-то увидеть? Что с этим можно сделать вообще? В туманки уже заказал хорошие лампы диодные но думаю от них не особо что то поменяется. Может есть какие-то ксеноновые хорошие лампы или не в этом дело? В общем жду ваших ответов/советов:)
    не вздумайте менять линзы. Поменяйте просто отражатели болт-в- болт без всяких переходных рамок. написал в личку

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    155
    Camry V40 2.4
    20 22
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Что не так с включить птф днём вместо ходовых? Днём птф никого не слепят , так сделано на некоторых машинах с завода , плюс прямым текстом разрешено по российским пдд, и ещё бережёт линзу ближнего .
    с завода обычно для США делают дальний в полнакала. Туманки с завода не делает никто. В этом их хлеб и заключается. Вы включаете габариты приглушая подсветку приборки и включаете туманки как бы бережете лампы ксенона (линзе не делается ничего). Только Вы забыли что нормальная лампа H11 для туманок стоит в районе 900 рублей за одну и это галоген (спиралька) и хватает ее на 400 часов. А отражатели сделаны так заводские что ближний свет вечером под машиной не светит. Вот Вы и включаете и ближний и туманки. Про диоды в туманки вообще забудьте. Диодные лампы это вообще зло.
    Как сказал Qpixar при нормальном свете Вы даже не увидите, что включаете туманки.
    А чтобы туманки вообще были не нужны. Нужно поставить отражатели с чуть-чуть доработанной заслонкой

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от noytbyker Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В очередной раз хочу поинтересоваться на тему света на камри. У всех штатный ксенон тускловат? Слабо освещает дорогу, очень нужно присматриваться что бы что-то увидеть? Что с этим можно сделать вообще? В туманки уже заказал хорошие лампы диодные но думаю от них не особо что то поменяется. Может есть какие-то ксеноновые хорошие лампы или не в этом дело? В общем жду ваших ответов/советов:)
    вот эту тему поизучайте.
    https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=18555

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volk_66 Посмотреть сообщение
    лампа H11 для туманок стоит в районе 900 рублей за одну и это галоген (спиралька) и хватает ее на 400 часов.
    звиздежь и провокация.

  8. #18

    По умолчанию

    подскажите , хочу поменять отражатель и линзу на ближний свет . Сейчас стоит родной ксенон , лампочки уже менял , не помогло . Вскрывал фары чтоб почистить и посмотреть , плюс отпотевали . Оказалось что отражатель почернел , так вот подойдет ли мне отражатель ХЕЛА ,камрюха рестаилинг v40

  9. #19
    Новичок Array
    Регистрация
    30.11.2017
    Сообщений
    2
    Toyota Camry XV40 2.4
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Круто светит) Какая цена вопроса?
    Цитата Сообщение от Qpixar Посмотреть сообщение
    вместо тысячи слов )))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mqMJOo0jJgA.jpg 
Просмотров:	287 
Размер:	286.5 Кб 
ID:	50670

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилл XV40 Посмотреть сообщение
    Какая цена вопроса?
    чуть выше (пост №14) я всё расписал и цену тоже )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от nICo Посмотреть сообщение
    так вот подойдет ли мне отражатель ХЕЛА
    подойдёт через переходную рамку D2 AMP


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя