+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
  1. #1

    По умолчанию Слабый ксенон Camry 40, 2006 г.в

    Здравствуйте! В очередной раз хочу поинтересоваться на тему света на камри. У всех штатный ксенон тускловат? Слабо освещает дорогу, очень нужно присматриваться что бы что-то увидеть? Что с этим можно сделать вообще? В туманки уже заказал хорошие лампы диодные но думаю от них не особо что то поменяется. Может есть какие-то ксеноновые хорошие лампы или не в этом дело? В общем жду ваших ответов/советов:)

  2. #2

    По умолчанию

    Замена линз в фарах. Дорогостоящая кропотливая процедура. Лампы в туманках не помогут , птф лучше вообще не пользоваться без необходимости

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Замена линз в фарах. Дорогостоящая кропотливая процедура. Лампы в туманках не помогут , птф лучше вообще не пользоваться без необходимости
    Почему не пользоваться лучше? Необходимость то есть - плохое освещение на ближнем.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noytbyker Посмотреть сообщение
    Почему не пользоваться лучше? Необходимость то есть - плохое освещение на ближнем.
    У ближнего света четкие границы освещения, у птф они размыты. Там где на ближнем нет ослепления других участников, птф могут ослеплять. Ремонтируйте ближний.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noytbyker Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В очередной раз хочу поинтересоваться на тему света на камри. У всех штатный ксенон тускловат? Слабо освещает дорогу, очень нужно присматриваться что бы что-то увидеть? Что с этим можно сделать вообще? В туманки уже заказал хорошие лампы диодные но думаю от них не особо что то поменяется. Может есть какие-то ксеноновые хорошие лампы или не в этом дело? В общем жду ваших ответов/советов:)
    У меня нормально светит. Мне хватает. Машина 2010г в лампы поменял только этим летом. Родные отходили получается 9 лет. Начала одна моргать.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    У меня нормально светит. Мне хватает. Машина 2010г в лампы поменял только этим летом. Родные отходили получается 9 лет. Начала одна моргать.
    После смены ламп они стали лучше светить или так же как предыдущие били?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    У ближнего света четкие границы освещения, у птф они размыты. Там где на ближнем нет ослепления других участников, птф могут ослеплять. Ремонтируйте ближний.
    Понял. Кроме замены линз нет никаких вариантов? Например мощнее в ближний лампы поставить?

  7. #7

    По умолчанию

    Новые лампы светят лучше. Ставить мощнее не вариант.

    - - - Добавлено - - -

    Ставил как в стоке 4300

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noytbyker Посмотреть сообщение
    В туманки уже заказал хорошие лампы диодные
    Слепить будешь встречку безбожно!!! Если плохо видно - занимайся ближним светом, туманки ничего не дадут. Я себе поставил биксеноновые модули и забыл что такое плохой свет. На фоне отличного ближнего включение туманок ничего не меняет, пользы от них сейчас нет. Лампы в ближнем стоят 4300К D2S.

    - - - Добавлено - - -
    @noytbyker, а вообще тема уже обсосаная 100500 раз...
    https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=17298&page=14

  9. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    16.11.2019
    Сообщений
    8
    Camry v40 3,5 2007г. Европейка
    0 0
    Город
    Киев

    По умолчанию

    В этом году заказал на Алиэкспрессе ксенон. По сравнению с лампой 2007 года светит намного хуже. Так, что биксенон, наверно, правильное решение. А по поводу ПТФ как ходовых и тем более в качестве освещения - это треш. В некоторых странах за такие вещи штрафуют. Т.к. ослепляет других не давая ничего владельцу. Не делайте из машины новогоднюю елку.

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vekz72 Посмотреть сообщение
    Так, что биксенон, наверно, правильное решение.
    вместо тысячи слов )))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mqMJOo0jJgA.jpg 
Просмотров:	289 
Размер:	286.5 Кб 
ID:	50670


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя