+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Оптика

  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Ничего движку вроде не бывает.
    Вот это ключевая фраза. Сопротивление на выхлопе то уменьшается, раз увеличение идёт по трубам. Точно все хорошо там? :))) Не знаю, не хочу углубляйся. Отказался от этой затеи. Пусть будет без переделок - в стоке.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Вот это ключевая фраза. Сопротивление на выхлопе то уменьшается, раз увеличение идёт по трубам. Точно все хорошо там? :))) Не знаю, не хочу углубляйся. Отказался от этой затеи. Пусть будет без переделок - в стоке.
    Андрей у нас это делают массово на 2.5.
    С двс 2.0 у нас очень редко бывают комплектации. Не популярны они у нас. 2.5 или 3.5, 3.5 более популярные.
    Если были бы какие-то негативные последствия думаю узнал бы. Никогда не слышал.
    Например на солярисах при установке ГБО убирают катализатор из системы выхлопа, если не убрать то якобы двс накрывается. Вот про это говорят все кто так или иначе связан/эксплуатирует Солярисы.

  3. #13
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.03.2019
    Сообщений
    450
    Camry V70 Elegance Safety 2,5 чёрный
    43 417
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    на солярисах при установке ГБО убирают катализатор из системы выхлопа, если не убрать то якобы двс накрывается.
    Не так немного. На этих ДВС к 60-80 тык начинает оплавляться катализатор, потом сыпать в обратку в цилиндры. С ГБО быстрее, потому, что температура выпуска чуть выше становится. Эксплуатировал 3-х Сорярисов из них два были с ГБО. В цилинды смотрел энндоскопом, периодически, и в катализатор. Там без вариантов, 60 тык проехал-удаляй... Каталики на дорестайлах Солярис/Рио из "рисовой бумаги", на моделях 2018 каталики уже другие, помощнее...
    Двойной выпуск на 2,5 у нас, тоже, ставят. АратУнинХ не убить...
    По замене оптики, смысла не вижу.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12