+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1

    По умолчанию Печка дует холодный воздух

    Печка начала работать плоха именна с правой стораный дует холодный воздух а сслево гарячи воздух а тепер вообще холодный воздух дует по обеим сторонам

    - - - Добавлено - - -

    Что делать в чем причина или у меня радиатор засрался

  2. #2
    Новичок Array
    Регистрация
    29.04.2016
    Сообщений
    2
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Белгород

    По умолчанию

    Класс!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурбол Илясович Посмотреть сообщение
    Печка начала работать плоха именна с правой стораный дует холодный воздух а сслево гарячи воздух а тепер вообще холодный воздух дует по обеим сторонам

    - - - Добавлено - - -

    Что делать в чем причина или у меня радиатор засрался
    Диагностику проведи ( https://toyotacamry.ru/doccamry/v40/...00t8q00dx.html ), по ошибкам выяснится куда копать

  4. #4

    По умолчанию

    Уровень антифриза проверь на всякий случай.Если его мало,то системе не будет хватать для кондиционирования

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    25.11.2019
    Сообщений
    15
    Тойота камри
    1 0
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    была такая беда, поменял термостат, промыл систему, и не помогло. Снял помпу и был в шоке, там нет лопастей.... (не могу разобраться как фото загрузить) вобщем помпу тоже посмотрите. Не текла ничего
    но начните с малого, это проверьте уровень антифриза

  6. #6

    По умолчанию

    Если термостат то не будет с одной и другой стороны дуть холодным и горячим воздухом.
    Все это похоже на забитый радиатор печки.
    Холоднее сначала становиться там где нет трубок входа и выхода антифриза к печке.

    Какая марка антифриза залита и как давно?

    Я сам лично проходил такое на короле и пежо. Начинал промыванием системы Силит турбо + лимонка. Заменой радиатора печки. и заканчивая промыванием и кипячением снятого радиатора (это на пежо).

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга 96 Посмотреть сообщение
    . Снял помпу и был в шоке, там нет лопастей.... (не могу разобраться как фото загрузить)
    Выложите на https://imgbb.com , а сюда BB-код вставьте

  8. #8
    Новичок Array
    Регистрация
    25.11.2019
    Сообщений
    15
    Тойота камри
    1 0
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7CUKhAoQUZc.jpg 
Просмотров:	810 
Размер:	207.4 Кб 
ID:	50758

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    CamryMan75 (28.11.2019)

  10. #9

    По умолчанию

    У меня сейчас проблема такая вот,кто знает тоже помогите.
    машина прогрета до 90 градусов,включаю печку во время движения по дороге,дует теплый как положено воздух.
    Когда останавливаюсь на светофоре,температура воздуха снижается значительно,дует слегка теплый воздух.Если поставить на нейтраль и погазовать,то опять начинает дуть теплый воздух.Соответственно если продолжаю движение по дороге,то опять дует теплый как положено воздух.
    В чем может быть проблема?

  11. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcTiV-1 Посмотреть сообщение
    У меня сейчас проблема такая вот,кто знает тоже помогите.
    машина прогрета до 90 градусов,включаю печку во время движения по дороге,дует теплый как положено воздух.
    Когда останавливаюсь на светофоре,температура воздуха снижается значительно,дует слегка теплый воздух.Если поставить на нейтраль и погазовать,то опять начинает дуть теплый воздух.Соответственно если продолжаю движение по дороге,то опять дует теплый как положено воздух.
    В чем может быть проблема?
    Нужно проверить термостат и помпу


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя