+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcTiV-1 Посмотреть сообщение
    В чем может быть проблема?
    В забитости трубок радиатора печки.Слишком мала пропускная способность радиатора, чтобы продавить антифриз.Меньшие обороты движка, меньшее давление и циркуляция антифриза в системе создаваемая помпой.

  2. #12
    Новичок Array
    Регистрация
    12.12.2019
    Сообщений
    1
    камри v40 3.5
    0 0
    Город
    Алматы

    По умолчанию

    @AcTiV-1, Добрый день! не подскажете проблему решили? если да, то каким образом? у меня такая же проблема на камри v40 3.5 : машина прогрета до 90 градусов, включаю печку во время движения по дороге, дует теплый как положено воздух. Когда останавливаюсь на светофоре,температура воздуха снижается и дует холодный воздух, затем начинает выгонять антифриз из расширительного бачка. Антифриз, термостат, помпу поменял не помогло

  3. #13

    По умолчанию

    Две возможные причины. Забит радиатор печки, но почему тогда выкидывает антифриз?!?? Ну и вторая причина это поступление газов в систему охлаждения..

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бекжан Посмотреть сообщение
    @AcTiV-1, Добрый день! не подскажете проблему решили? если да, то каким образом? у меня такая же проблема на камри v40 3.5 : машина прогрета до 90 градусов, включаю печку во время движения по дороге, дует теплый как положено воздух. Когда останавливаюсь на светофоре,температура воздуха снижается и дует холодный воздух, затем начинает выгонять антифриз из расширительного бачка. Антифриз, термостат, помпу поменял не помогло
    Добрый день.Проблему,к сожалению,не решил.
    В расширительном бачке я обнаружил,что на стенках имеется какой то осадок.Возможно предыдущий владелец заливал всякую дрянь туда,от туда и осадок возник.Тем самым я грешу на то,что забились трубки и радиатор.
    Как раз таки когда мотор крутится,то давления в системе выше,больше гоняется антифриза за единицу времени.Ну и проблема наша становится уже не такой явной.Думаю заняться этим вопросом в январе,когда буду в теплом гараже.Сейчас не имеется возможности такой.

  5. #15

    По умолчанию

    Я нашел причину там если термостат не работает то матор перегреется и антифриз будет кипеть если помпа не работает тоже самое вся причину антифриз он стал густым как пластилин я снял радиатор печки там все видно было

  6. #16

    По умолчанию

    Тоже ситуация такая: при повороте руля может чуть холодным подуть, буквально пару секунд и опять все норм. Тоже не пойму в чем дело

  7. #17

    По умолчанию camry 3 0

    Цитата Сообщение от Бекжан Посмотреть сообщение
    @AcTiV-1, Добрый день! не подскажете проблему решили? если да, то каким образом? у меня такая же проблема на камри v40 3.5 : машина прогрета до 90 градусов, включаю печку во время движения по дороге, дует теплый как положено воздух. Когда останавливаюсь на светофоре,температура воздуха снижается и дует холодный воздух, затем начинает выгонять антифриз из расширительного бачка. Антифриз, термостат, помпу поменял не помогло
    Добрый день.Проблему,к сожалению,не решил.
    В расширительном бачке я обнаружил,что на стенках имеется какой то осадок.Возможно предыдущий владелец заливал всякую дрянь туда,от туда и осадок возник.Тем самым я грешу на то,что забились трубки и радиатор.
    Как раз таки когда мотор крутится,то давления в системе выше,больше гоняется антифриза за единицу времени.Ну и проблема наша становится уже не такой явной.Думаю заняться этим вопросом в январе,когда буду в теплом гараже.Сейчас не имеется возможности такой.
    ____________________________
    Здравствуйте. у меня точно такая проблема сейчас. подскажите пожалуйста как решили проблему

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Бекжан Посмотреть сообщение
    @AcTiV-1, Добрый день! не подскажете проблему решили? если да, то каким образом? у меня такая же проблема на камри v40 3.5 : машина прогрета до 90 градусов, включаю печку во время движения по дороге, дует теплый как положено воздух. Когда останавливаюсь на светофоре,температура воздуха снижается и дует холодный воздух, затем начинает выгонять антифриз из расширительного бачка. Антифриз, термостат, помпу поменял не помогло
    Здравствуйте. у меня точно такая проблема сейчас. подскажите пожалуйста как решили проблему?

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arystan Посмотреть сообщение
    Добрый день! не подскажете проблему решили? если да, то каким образом? у меня такая же проблема на камри v40 3.5 : машина прогрета до 90 градусов, включаю печку во время движения по дороге, дует теплый как положено воздух. Когда останавливаюсь на светофоре,температура воздуха снижается и дует холодный воздух, затем начинает выгонять антифриз из расширительного бачка. Антифриз, термостат, помпу поменял не помогло
    Цитата Сообщение от Arystan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. у меня точно такая проблема сейчас. подскажите пожалуйста как решили проблему?
    @Arystan, у вас прут выхлопные газы через прокладку головка блоков цилиндров, газы попадают в охлаждающую жидкость. Надо смотреть-менять прокладку и болты (потянуло болты или резьбу под эти болты в блоке цилиндров).

  9. #19
    Новичок Array
    Регистрация
    09.02.2022
    Сообщений
    3
    Корола
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    В Тойота Центр сити сгоняй на осмотр. Там хорошие мастера, которые смогут решить твою проблему.

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    @Dreney, Шо совсем дела плохи у Тойота Центр Сити, если флудить на форуме начали?

    https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=12086&page=282


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12