+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59
  1. #11

    По умолчанию

    Тяжелое личное отношение к персонажу? могу сказать что к сути дела отношения не имеет, описание эмоциональное, но именно о том с чем я встретился. Дилер проблем не видит, для начала ему нужны цифры, завтра будем измерять температуру по салону на трассе. увлекательное занятие предстоит

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    57
    Camry v50 2.5 R3, Camry XV70 2.5 B5 Люкс (без Сейфети)
    10 6
    Город
    Алматы

    По умолчанию

    На 50ке в холодное время при езде дуло из блока кнопок управления стеклоподъемников, ставишь ладонь и чувствуется. Быстрее едешь-сильнее дует))). Кстати на правом руле Камри 20, также дуло))). На этой надо проверить.

  3. #13

    По умолчанию

    Можно ездить то за рулем то справа на пассажирском. Будет равновесие и общий комфорт.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    ничего ни где не дует... всё равномерно..

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    31.01.2019
    Сообщений
    111
    Camry 70 2.5 Camry 50 2.5
    4 5
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deniz Посмотреть сообщение
    Тяжелое личное отношение к персонажу? могу сказать что к сути дела отношения не имеет, описание эмоциональное, но именно о том с чем я встретился. Дилер проблем не видит, для начала ему нужны цифры, завтра будем измерять температуру по салону на трассе. увлекательное занятие предстоит
    Как прошли замеры температуры на трассе?
    Нашел что-то дилер?

  6. #16

    По умолчанию

    Замер показал максимальную разницу в 4,5 градуса слева и справа от водителя. Что уже не мало. Например 16 и 20,5 С будут восприниматься как существенное различие (слева мерзнем справа нет) что собственно и наблюдается. На мой взгляд разница в реальности достигает больших величин, на замер могло повлиять то, что на улице было уже существенно теплей и термометр имеет инерцию, таким образом он не замеряет пики, а даёт некий усредненный за пару-тройку минут результат. Вердик официалов - не исправности отопителя не выявлено.
    Ждем морозов..., Сниму видео, сделаю замер и выложу тут.
    Еще заметил, что этот самый холод слева появляется резко и почти всегда после поворота, есть подозрение что это работа автоматики заслонок, хотя как это связано с поворотом - загадка.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    В поворотах воздух по салону гуляет. И кажется что откуда то подуло. Это норма.
    Последний раз редактировалось Andrey 1210; 27.11.2019 в 15:33.

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    я езжу с 25гр на климате... ничего не замечаю.. один фиг салон програвется и ничего не сифонит..

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    В поворотах воздух по салону гуляет. И кажется что откуда то подуло. Это норма.
    Точно. На всех авто такое замечал.

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    В поворотах воздух по салону гуляет. И кажется что откуда то подуло. Это норма.
    +1


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя