+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59
  1. #31
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    3. Зачем греть 30мин?
    Это если по феншую. Машина будет теплой. А не куском отмороженного железа. А если по жизни, то грею утром на работу 5-10 мин, с работы <5 мин, а то и сразу по тихоньку....

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    2. Зачем ставить климат на 29? Так двигатель ясень пень не прогревается
    А вдруг?(шутка). Чтобы не отвлекаться, пока еще не проснулся... если Т меньше, будет прогрев салона дольше. Я приеду, а машина еще не прогреется. У меня дорога с пробками. Вот в пробке минут через 5-10 поездки уже можно убавить обороты вентилятора и Т.Вентилятор ставлю на макс. чтобы стекло оттаяло, а то через лед/наледь видно плохо однако.
    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Сообщение от oaf56 Подогрев кресел оставил 1/3 и не трогаю, чтобы быстро не перегорел.
    Зачем постоянно ездить с жопогревом?
    Кресло из экокожи ХОЛОДНОЕ и обладает БОЛЬШОЙ теплоемкостью. Я его холод чувствую через штаны и легкую осеннию куртку своими задом и спиной с почками. Я его не прогреваю свои телом до конца поездки. Потому постелил меховую накидку.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    чтобы к урологу чаще ходить...
    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Я о том же... ну и забыть что ты мужик :))
    Если на полную - не греет, а отжигает конкретно.
    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Подогрев кресел оставил 1/3 и не трогаю
    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    + Китайские меховые накидки на кресла с высотой меха 3 см.
    Через накидку даже в легком пуловере и брюках только слегка тепло. В куртке и не чувствуется.
    п.п.с. Может регулировка меньше 1/3. Главное: не холодно и не жарит при длительной поездке. Я вообще не люблю крутить что-то всю дорогу. Мне нравится: "Сделал 1 раз нормально и "забыл"

  2. #32
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Тоже заметил, что левая ляшка мёрзнет. Обдув левый вниз делаешь и нога прогревается. Но так не должно быть.

  3. #33
    Пользователь Array
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    41
    Camry V70 3.5
    3 0
    Город
    Ярославль

    По умолчанию

    Аналогично. Воздух ниоткуда не дует, но левую сторону холодит.
    Видимо ведро японо-питерское совсем ветхое )

  4. #34
    Местный Array
    Регистрация
    31.01.2019
    Сообщений
    111
    Camry 70 2.5 Camry 50 2.5
    4 5
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bes76 Посмотреть сообщение
    Аналогично. Воздух ниоткуда не дует, но левую сторону холодит.
    Видимо ведро японо-питерское совсем ветхое )
    )))))

  5. #35
    Местный Array
    Регистрация
    19.01.2018
    Сообщений
    216
    Темно-синяя Executive Safety 3.5L
    9 6
    Город
    Киров

    По умолчанию

    Кому холодно с левой стороны, у вас двери зашумлены или нет?

  6. #36

    По умолчанию

    Ну это просто дуршлак а не машина
    Купил 10 числа, пару дней города, все отлично а потом настал заветный момент трассы, про всеми любимый шум при порывах ветра промолчу, музыку громче жить можно. Но сцуко, переодически такая свежесть в салоне появляется и холод, что аж мерзнешь, на улице плюс 3 в машине при 110 ветер гуляет, пальцем под носишь к стыку рамка стекло на уровне ушей, там прям холодок ого-го, а так начинаешь по всей машине руку прислонять вроде все ок, но холодно реально. Приехал к дому стоял лапал шели климат на 21 зажарился. Трасса дубак и фон.
    Много начитался тут о шуме и тд, логично кто по городу елозиет может и голову не забивать, но у меня трасса через день, реальное желание написать претензию пока 15 дней не прошло и вернуть авто.
    Что будет хотя-бы в - 10 на ходу в поле, пледом накрыватся????

  7. #37

    По умолчанию

    Попробуйте в настройках климата отключить что-то типа - принудительной вентиляции или обдува салона. Не помню точно. Или Эффективная вентиляция. Мне кажется, что без нее лучше. Меня бльше раздражает, что нельзя выбрать направление потока в три стороны (стекло, лицо и ноги).

  8. #38

    По умолчанию

    Ехал отключал включал и тд эффект ноль или незначителен, тоже грешил на эту функцию но нет.

  9. #39
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenKr Посмотреть сообщение
    Ну это просто дуршлак а не машина
    Х.з. на премиуме не ездил никогда. Может там все максимально герметично. Холод от окна чувствуется на трассе, есть такое дело. На всех предыдущих вёдрах на трассе от окна холод шел. Во 50-ке сифонило капитально, в сильный мороз без шапки ездить было не возможно, ухо продувало. По сравнению с 50-кой в 70-ке по поему намного лучше. Климат держу на 24 С и воздуховод левый в строну бокового стекла направляю, чтоб он тёплым воздухом обдувал. Если ставить ниже температуру на климате, некомфортно - холодно. Есть какие то зимние уплотнители для дверей. Может их попробовать поставить, если часто на трассе катаетесь. Кстати в эту зиму с зашумленными дверками - вроде не так сильно холодом от двери тянет. Хотя ещё Морозов то не было сильных, ниже минус 10 то и не опускалось.

  10. #40

    По умолчанию

    Может это вообще вопрос не щелей и дырок а тупо неправильной работы климота, раз все делают на 25 и тд и отлично все
    Езжу часто с другом на 40ковке на 22 в машине Ташкент а тут, он не то что холод
    А переодически порывы холодного воздуха в салоне.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя