+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volk_66 Посмотреть сообщение
    спросил у знакомого. На кадилаке также. Садишься старт-стоп нажимаешь она включает свет и без задержки запускает двигатель с включенным светом. 6 лет, стоят родные лампы ксенона и ничего не перегорает. Хочется комфорта а не каждый раз щелкать туда сюда. Хотя раньше меня это не напрягало. )))))
    Так если соблюдать ПДД то ближний свет должен гореть всегда при движении. Так что режим АВТО здесь не катит.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    155
    Camry V40 2.4
    20 22
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Так если соблюдать ПДД то ближний свет должен гореть всегда при движении. Так что режим АВТО здесь не катит.
    я поставил в выходные РХО-23 и у меня теперь дальний свет 40% яркости светит. Так что все ок ). Спасибо

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volk_66 Посмотреть сообщение
    я поставил в выходные РХО-23 и у меня теперь дальний свет 40% яркости светит. Так что все ок ). Спасибо
    на режиме авто днем дальний свет горит в пол накала, это и есть дневные ходовые огни. или не так?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий 81 Посмотреть сообщение
    на режиме авто днем дальний свет горит в пол накала, это и есть дневные ходовые огни. или не так?
    это у американок вроде в пол накала дальний горит,у европейцев такого нету.Могу ошибаться

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    155
    Camry V40 2.4
    20 22
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий 81 Посмотреть сообщение
    на режиме авто днем дальний свет горит в пол накала, это и есть дневные ходовые огни. или не так?
    в теме про стальные отражатели, где мне фары чинили, был написан ресурс. Так вот мне мастер выслал еще реле РХО-23 ходовых огней. Я уж про него стал писать. А в выходные поставил. Суть в том, что садишься в машину включаешь зажигание, заводишь и через 5 секунд включается дальний на 40% мощности. Если включить габариты то он режим ходовых огней выключается, ближний и дальний работает в штатном режиме. Просто у нас есть режим авто так вот сегодня ездил вообще норм, ехал и бац включился ближний свет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AcTiV-1 Посмотреть сообщение
    это у американок вроде в пол накала дальний горит,у европейцев такого нету.Могу ошибаться
    у меня европейка я сам все сделал. РХО-23. Я взял его в с проводами монтажными. Ни разу не пожалел.

    - - - Добавлено - - -

    а есть где то от датчика радиации выводы у нас?

    - - - Добавлено - - -

    или где реле автосвета

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    155
    Camry V40 2.4
    20 22
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    История продолжается. Заметил такую фишку: автосвет вечером, когда ещё не темно но уже смеркается включает габариты, а не ближний. То есть слышно щелчок и приглушается приборка, но ближний не включается. Но если кинуть перчатку или шапку на датчик радиации на панели, то ближний свет включается. Так должно быть? И как сделать чтобы в режиме автосвета при автозапуске свет не включался. Спасибо

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    155
    Camry V40 2.4
    20 22
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Двухпороговый режим AUTO оказывается

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    22.06.2015
    Сообщений
    427
    Camry v40 2,4
    26 30
    Город
    Омск
    Фотографии
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volk_66 Посмотреть сообщение
    автосвета при автозапуске свет не включался. Спасибо
    Видимо, к сигнашке надо доп реле. Приходится руками выключать. И то, у меня дальний в пол накала в режиме выкл. Но это нормально, а то в темноте заведенная машина без света.
    Когда ставили Пандору, я спрашивал про то, будет ли помигивать аварийкой при автозапуске. Мне ответили, что сейчас это не модно. Я и звуки отключил, кроме тревоги. Теперь в тренде.

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volk_66 Посмотреть сообщение
    История продолжается. Заметил такую фишку: автосвет вечером, когда ещё не темно но уже смеркается включает габариты, а не ближний. То есть слышно щелчок и приглушается приборка, но ближний не включается. Но если кинуть перчатку или шапку на датчик радиации на панели, то ближний свет включается. Так должно быть? И как сделать чтобы в режиме автосвета при автозапуске свет не включался. Спасибо
    так и должно быть

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    155
    Camry V40 2.4
    20 22
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivchelp Посмотреть сообщение
    Видимо, к сигнашке надо доп реле. Приходится руками выключать. И то, у меня дальний в пол накала в режиме выкл. Но это нормально, а то в темноте заведенная машина без света.
    Когда ставили Пандору, я спрашивал про то, будет ли помигивать аварийкой при автозапуске. Мне ответили, что сейчас это не модно. Я и звуки отключил, кроме тревоги. Теперь в тренде.
    Сигналка модно стоит. До установки РХО23 при автозапуске вообще ничего не горит и не моргает. Просто поставил РХО и в положении фар off при автозапуске включается дальний на 40%. Это норомально. Нужно сейчас развязку просто сделать. Чтобы только при установке ключа зажигания так все работало

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Юрий 81 Посмотреть сообщение
    так и должно быть
    Это понятно что так и должно быть. Просто если инспектор остановит придётся долго ему объяснять что у меня автосвет и два порога срабатывания. Но то что у меня просто габариты горят (считай стояночные огни) а я еду это уже штраф. Специально вчера ехал получается между первым порогом когда автосвет просто приглушает панель и включает габариты и включение ближнего света проходит минут 40. Вот вам и японцы )))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя