+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Фаренгейты в градусы на американке

    Добрый день.Я с Украины.Хочу 70ку.Начинаю сравнивать американку и европейку.Вопросов больше чем ответов.
    Буду по порядку: не шитке приборов и климате у американок на фото температура в фаренгейтах.Можно ли изменить? И как.Спасибо.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Возьми лучше гибрид европейку максималку. Более интересная машина. У америкосов там комплектации какие то убогие.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Возьми лучше гибрид европейку максималку. Более интересная машина. У америкосов там комплектации какие то убогие.
    Не, гибрид не катит-80 %пробега траса-экономия околонулевая.Плюс вес и сложность обслуживания.В американке подкупает связка мотор коробка- чувствительно лучше европейки.Качество кожи и лкп тоже полутше.Буду брать б/у так как планируется куча доработок , а с салона сразу слетит с гарантии.
    В общем вопрос открыт: можно ли перевести цифры в градусы?

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр197979 Посмотреть сообщение
    можно ли перевести цифры в градусы?
    имхо нет.

  5. #5
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    78
    Camry v70 2.5 Luxe
    12 23
    Город
    Гродно

    По умолчанию

    @Александр197979, В руководстве не нашел таких настроек, но возможно в версии для американского рынка и есть такая возможность. Попробуйте скачать руководство на американскую версию и поискать возможность переключения, хотя я сильно сомневаюсь в наличии такой возможности.


 
+ Ответить в теме