+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11

    По умолчанию

    боюсь придется купить еще раз лексус )

  2. #12
    Новичок Array
    Регистрация
    12.12.2019
    Сообщений
    25
    Toyota Camry 50ка 2013г 2л Стандарт
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Доброе время суток друзья! Спасибо за информацию. Я долго думал и принял решение установить полностью jbl 7.1 с комплектации престиж вместо моей без монитора. Попытаюсь найти в разборе Камри 50ки 3.5 литровые. И попросить демонтировать оттуда полностью: ГУ 7.1 jbl,Все динамики с сабом, задняя полка, Усилитель, Блок навигации (в принципе не нужен (боюсь без него не будет работать)), Микрофон, проводка. Электрик грамотный есть у меня. Скажите я из списка ничего не упустил?????какие элементы нужно еще демонтировать для полного функционала???? Напоминаю у меня комплектация "Стандарт" без монитора.

  3. #13

    По умолчанию

    Это моноблок, поэтому навиагция должна быть. Внутри ГУ находится HDD
    Антенну надо GPS (в комплектациях без монитора ее нет).
    Ну и на датчик скорости кидать провод, чтобы сигнал для режима притягивания шел.
    Ну можно конечно и без него, но тогда лагать будет, как у товарища, который выше писал про тормоза.
    Дело в том, что нави у Тойоты и Лексус сигнал берет с датчика скорости и GPS, тем самым работает режим притягивания - не теряется в плотной городской застройке, тоннелях и позиционирование происходит мгновенное.

  4. #14
    Новичок Array
    Регистрация
    12.12.2019
    Сообщений
    25
    Toyota Camry 50ка 2013г 2л Стандарт
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Спасибо! Получается антенну, и провод к дс. А вот как быть с микрофоном? У меня же нет в моей комплектаций. ГУ 7.1 не будет ведь нормально синхронизироваться С ТЕЛЕФОНОМ из за этого. Верно? Получается мне нужно салонный плафон освещения еще менять. На плафон с микрофоном. ???

  5. #15

    По умолчанию

    Ну, если делать все по уму, то да, надо.

  6. #16

    По умолчанию

    Чем закончился апгрейд?

  7. #17
    Новичок Array
    Регистрация
    12.12.2019
    Сообщений
    25
    Toyota Camry 50ка 2013г 2л Стандарт
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Не нашел полный комплект всего необходимого к сожалению(. Поэтому ничего не трогал. Ездию также с магнитолой без экрана. Флешку вставляю) слушаю) хватает. И если честно наверное побоялся что нибудь испортить)

  8. #18

    По умолчанию

    Кроме вышеперечисленного, нужны еще кнопки на руль от комплектации с JBL (с "говорящей головой"). Еще учтите, что разъемы динамиков JBL отличаются от других комплектаций, не помню насчет передних, но задние точно. Вот мой опыт замены 6 дюймового экрана на JBL: https://yadi.sk/i/cOJGBPpv3ZBVad

  9. #19

    По умолчанию

    Посоветуйте пожалуйста,в машине стоит штатная магнитола с сенсорным экраном,можно ли поменять на магнитолу с 55 кузова?
    сейчас стоит такаяНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nWC1P7ayMYmDiLOEgyX5Uk2cMY8VnjM.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	100.3 Кб 
ID:	53716а хотелось бы установить такуюНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	QSpGbLay7cNwxS_GSEUqMNzP7cXmze8.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	30.3 Кб 
ID:	53717
    Последний раз редактировалось Ruslan089; 20.03.2021 в 21:40. Причина: добавил фото

  10. #20

    По умолчанию

    Сам спросил,сам ответил,не подойдёт магнитола камри 55,т.к климат тоже нужно будет менять,у меня крутилки,а там кнопки,вопрос закрыт....


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12