+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    12.12.2019
    Сообщений
    25
    Toyota Camry 50ка 2013г 2л Стандарт
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию Установка ШГУ с других комплектации в стандарт???

    Доброе время суток! Решил в место своей штатной магнитолы без экрана. Установить штатку с экраном 7.1 JBL с комплектации престиж кажется она. Но прежде чем ее покупать решил посоветоваться с форумчанами. Подскажите могут ли возникнуть какие нибудь проблемы с установкой или совместимостью??? Авто взял недавно. Знаю что у меня комплектация стандарт. Спасибо)!

  2. #2

    По умолчанию

    Магнитола 7.1 JBL работать то будет, но не будет прибавляться и убавляться звук и будут не активны настройки звука, т.к. не подключен внешний штатный усилитель.
    Вам нужно:
    установить магнитолу с внешним усилителем, проводкой и динамиками, вот https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=17051
    или
    установить перепрошитую магнитолу 7.1 JBL, которая работает без усилителя, вот https://www.avito.ru/rossiya?q=1837963901

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    12.12.2019
    Сообщений
    25
    Toyota Camry 50ка 2013г 2л Стандарт
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Здравствуйте! Спасибо Вам большое за ответ! очень помогли. Теперь возникает следующии вопрос :-): где взять прошивку? У меня есть отличный электрик. Думаю он справится. Т.к. в объявлениях уже подобрал по выгодной цене ГУ. Но она не прошита(. Ну и не помешала бы конечно инструкция по прошивке, если есть)

    - - - Добавлено - - -

    Здравствуйте! Спасибо Вам большое за ответ! очень помогли. Теперь возникает следующии вопрос :-): где взять прошивку? У меня есть отличный электрик. Думаю он справится. Т.к. в объявлениях уже подобрал по выгодной цене ГУ. Но она не прошита(. Ну и не помешала бы конечно инструкция по прошивке, если есть))

    - - - Добавлено - - -

    И ещё важный момент. Все это я делаю ради того чтобы синхронизировать телефон с ГУ чтобы слушать треки с телефона (с вк) например. И в принципе всё. Всякие китайские андроиды не хочу ставить. Не зачем. И момент такой что у меня в стандартной комплектации авто без микрофона получается. Не возникнет ли случайно ошибка в синхронизации из за того что нет микрофона? Если возникнет то что делать? Легко ли найти микрофон? И где?

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    12.12.2019
    Сообщений
    25
    Toyota Camry 50ка 2013г 2л Стандарт
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    И ещё: сейчас в стандартной магнитоле выходная мощность звука меня полностью устраивает. А в jbl 7.1 выходная мощность какая? Не будет ли так что тише станет? Он же все таки с усилком работал.

  5. #5

    По умолчанию

    Лучше не ставь 7рку, она считается самой плохой, ибо там сложно обновлять карты, да и сами карты там от другого поставщика. Лучше ищи 6.1 + блок Touch and Go.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aXXXel Посмотреть сообщение
    Лучше не ставь 7рку, она считается самой плохой, ибо там сложно обновлять карты, да и сами карты там от другого поставщика. Лучше ищи 6.1 + блок Touch and Go.


    Это про Тач Про?
    Да уж. Всегда считал с точностью до наоборот.
    В Тач Про ГУ моноблок, а не с отдельным блоком расширения, обновляется проще, башка сама делает резерв данных, интерфейс интереснее, работает быстрее и интуитивно понятнее, экран больше, голосовое управление и блютуз работают без нареканий, быстрее и более четко, пылище не залетает, т.к. место для ввода диска закрыто, JBL играет чистенько,есть возможность улучшить интерфейс самостоятельно, например добавив визуальные элементы или картографию государств, которые Тойота не предлагает ни за какие деньги..... и т.д.
    Тач Гоу 1 поколения вообще по-моему не сравним с Тач Про.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard1 Посмотреть сообщение


    Это про Тач Про?
    Да уж. Всегда считал с точностью до наоборот.
    В Тач Про ГУ моноблок, а не с отдельным блоком расширения, обновляется проще, башка сама делает резерв данных, интерфейс интереснее, работает быстрее и интуитивно понятнее, экран больше, голосовое управление и блютуз работают без нареканий, быстрее и более четко, пылище не залетает, т.к. место для ввода диска закрыто, JBL играет чистенько,есть возможность улучшить интерфейс самостоятельно, например добавив визуальные элементы или картографию государств, которые Тойота не предлагает ни за какие деньги..... и т.д.
    Тач Гоу 1 поколения вообще по-моему не сравним с Тач Про.
    Советую поискать видео работы touch Pro, чтобы понять что она загружается дольше и тормозит сильнее шустренького Go. Никакие карты вы туда не добавите, а вот покрытие там хуже, ибо не Navteq карты там и от другого провайдера, у которого с СНГ ваще беда. JBL играет чистенько когда и колонки JBL, но мы же говорим про кейс когда у нас обычные колонки и шитый блок. Да всяких фич там чуть больше в самом блоке, но это ерунда, по сравнению с тормозной и пустой навигацией.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aXXXel Посмотреть сообщение
    Советую поискать видео работы touch Pro, чтобы понять что она загружается дольше и тормозит сильнее шустренького Go. Никакие карты вы туда не добавите, а вот покрытие там хуже, ибо не Navteq карты там и от другого провайдера, у которого с СНГ ваще беда. JBL играет чистенько когда и колонки JBL, но мы же говорим про кейс когда у нас обычные колонки и шитый блок. Да всяких фич там чуть больше в самом блоке, но это ерунда, по сравнению с тормозной и пустой навигацией.
    Не несите чушь пожалуйста. Мне не надо ничего смотреть видео. Этих ГУ я перевидал кучу и на данный момент имею на своей машине именно Тач Про. Там ничего не грузится c внешнего блока как на Гоу. Все находится на жестком диске и по сравнению с Go все летает.
    По картам. Это вы не добавите. А я добавлю и даже можно сделать отдельные карты для отдельных государств, которые Тойота не предлагает вообще. Киргизию показать? А вот в в Гоу как раз добавить ничего не получится, ибо формат IGO закрыт.

    Поставщик карт там другой, но нисколько не хуже, с СНГ все ровно так же и все очень достойно, если карты свежие. На данный момент 2019-2020ver.2

    По последнему вашему предложению, еще раз повторю, что она работает намного быстрее чем Гоу, нет ни тормозов ни лагов.
    У меня такое очучение, что вы про какую то другую систему втираете.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard1 Посмотреть сообщение
    Не несите чушь пожалуйста. Мне не надо ничего смотреть видео. Этих ГУ я перевидал кучу и на данный момент имею на своей машине именно Тач Про. Там ничего не грузится c внешнего блока как на Гоу. Все находится на жестком диске и по сравнению с Go все летает.
    По картам. Это вы не добавите. А я добавлю и даже можно сделать отдельные карты для отдельных государств, которые Тойота не предлагает вообще. Киргизию показать? А вот в в Гоу как раз добавить ничего не получится, ибо формат IGO закрыт.

    Поставщик карт там другой, но нисколько не хуже, с СНГ все ровно так же и все очень достойно, если карты свежие. На данный момент 2019-2020ver.2

    По последнему вашему предложению, еще раз повторю, что она работает намного быстрее чем Гоу, нет ни тормозов ни лагов.
    У меня такое очучение, что вы про какую то другую систему втираете.
    у меня на лексусе была Lexus EMVN система, копия вашей тач про. Она в разы медленее, холодный старт гдео минуту, тач го + секунд 20. С каких это пор HDD стал быстрее памяти на чипе? Нет вы можете и дальше верить в то что тач про хоть ЧЕМТО лучше системы Го+, но я придерживаюсь своего мнения.

  10. #10

    По умолчанию

    Ок. Просто у меня вот в пользовании обе прямо сейчас.
    Я на Тач Про уже уеду в пункт назначения, пока гоу раздуплится.
    Минуту старт?
    У меня практически мгновенный.
    Ищите проблемы, почему у вас так лагала система.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя