+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    3
    camry v40 2.4
    0 0
    Город
    Кулунда

    По умолчанию Обучение кнопок в новом ключе

    Купил 50-ку с одним ключом и одним брелком (у меня ключевой доступ), решил сделать второй. Купил ключ, нарезал его, поставил чистый чип, с помощью "шнурка" и Techstream'а обучил чип. Купил плату в ключ 433МГц, а как обучить эту плату - не знаю, вроде как на XV50 вручную не обучают уже... А вот может это сделать Techstream? Помогите, кто знает...

  2. #2

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Userg1988 (29.12.2019)

  4. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    3
    camry v40 2.4
    0 0
    Город
    Кулунда

    По умолчанию

    Спасибо, это я в форуме нашёл уже...

  5. #4

    По умолчанию

    Так у вас получилось или нет?

  6. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    3
    camry v40 2.4
    0 0
    Город
    Кулунда

    По умолчанию

    Прибора нет этого. Вот чип обучить через шнурок с помощью Techstream получилось легко

  7. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KEF1978 Посмотреть сообщение
    Прибора нет этого. Вот чип обучить через шнурок с помощью Techstream получилось легко
    Так а что мешает с помощь techstream в нужное меню зайти?

  8. #7

    По умолчанию

    @KEF1978, попробуйте способ от V30: 73_Theft_Deterrent_and_Door_Lock.pdf
    Там на стр.8 регистрация трансмиттера. На шаге b.4 rk.x туда-обратно надо будет один раз повернуть (Add mode)

  9. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @KEF1978, попробуйте способ от V30: 73_Theft_Deterrent_and_Door_Lock.pdf
    Там на стр.8 регистрация трансмиттера. На шаге b.4 rk.x туда-обратно надо будет один раз повернуть (Add mode)
    Скорее всего не получится, по крайней мере я пробовал на 40 camry - в режим программирования не входит.

  10. #9

    По умолчанию

    Коллеги, доброго времени суток.
    Камри XV50, бесключевой доступ, досталась с одним ключом.
    Tokai rika BA2EQ.
    Каким образом организовать второй ключ с адекватными вложениями? Алиэкспресс будет работать?

  11. #10

    По умолчанию

    Если сигнализация без бесключевого обходчика, то второй ключ вероятнее всего спрятан где то в машине. Самый простой вариант был бы найти его и поменять сигналку.
    На алиэкспресс нужно разговаривать с продавцами. Ктото продаёт ключи готовые для прописывания, а ктото болванки для копирования. Во втором случае нужен программатор для копирования.
    Есть ещё вариант купить б/у ключ, но его нужно будет отвязывать от предыдущей машины, так как если в нём будут данные о привязке к машине в другую он не пропишется.
    Ну и самый не бюджетный вариант - новый ключ по каталожному номеру


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя