+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1

    Восклицание проблема с АКПП u660e

    Здравствуйте, столкнулся с бедой, появились проблемы с переключением передач, пинки, пробуксовки, сняли акпп, разобрали, при дефектовке проблем не выявили, собрали, проблемы остались. Погрешил на специалистов про ремонту акпп. Заказал контрактную акпп с бубликом и блоком управления. Поставили, первоя поездка и, всё те же проблемы.. Погрешил на ЭБУ, ставил родной и с контрактной акпп, не помогло. посоветовали электрика, разобрали родной ЭБУ и увидели окисления контактов при попадании влаги, отремонтировали, при тестдрайве проблемы сохранились, ставил ЭБУ от контрактной акпп, прописывал QR коды и т.д и т.п. сбросы адаптации, ничего не помогло.. КУПИЛ НОВУЮ АКППП, думаю конец моим проблемам, но НЕТ, всё постарому.. Не знаю что делать, помогите советом. Думаю проблема в проводке или ЭБУ двигателя. Грешу на проводку изза попадания влаги в ЭБУ акпп и нагрузки на проводку изза этого случая и нагрузку на ЭБУ двигателя. Помогите, залез поуши в кредит..

    Camry 3.5/Lexus 350 2014

  2. #2

    По умолчанию

    Звони Джексону....

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    234
    Camry ASV51 2.0 6AR-FSE
    22 22
    Город
    Почти Магнитогорск

    По умолчанию

    так тут проблема вроде как не в коробке уже

  4. #4

    По умолчанию

    Напиши блогеру Эльдар автоподбор, думаю публике будет интересно посмотреть про камрюху 50 и он возьмётся за это дело!

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    461
    камри V55 2015г.в. 2.5 цвет 070
    24 16
    Город
    орел

    По умолчанию

    искренне сочувствую ,это самое хреновое дело , когда поломка есть ,но не знаешь куда лезть и ты беспомощен.

  6. #6
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кусакин Евгений Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, столкнулся с бедой, появились проблемы с переключением передач, пинки, пробуксовки, сняли акпп, разобрали, при дефектовке проблем не выявили, собрали, проблемы остались. Погрешил на специалистов про ремонту акпп. Заказал контрактную акпп с бубликом и блоком управления. Поставили, первоя поездка и, всё те же проблемы.. Погрешил на ЭБУ, ставил родной и с контрактной акпп, не помогло. посоветовали электрика, разобрали родной ЭБУ и увидели окисления контактов при попадании влаги, отремонтировали, при тестдрайве проблемы сохранились, ставил ЭБУ от контрактной акпп, прописывал QR коды и т.д и т.п. сбросы адаптации, ничего не помогло.. КУПИЛ НОВУЮ АКППП, думаю конец моим проблемам, но НЕТ, всё постарому.. Не знаю что делать, помогите советом. Думаю проблема в проводке или ЭБУ двигателя. Грешу на проводку изза попадания влаги в ЭБУ акпп и нагрузки на проводку изза этого случая и нагрузку на ЭБУ двигателя. Помогите, залез поуши в кредит..

    Camry 3.5/Lexus 350 2014
    Всех с Новым годом!
    Пригоняйте или привозите авто к нам, решим Вашу проблему

  7. #7

    По умолчанию

    интересно просто и сколько стоила нова акпп? 5рку зелени?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    Пригоняйте или привозите авто к нам, решим Вашу проблему
    далеко ехать..
    Цитата Сообщение от aXXXel Посмотреть сообщение
    интересно просто и сколько стоила нова акпп? 5рку зелени?
    500акпп 80бублик масла, бошлты, пвботв 40-50к

    Почему ОД рекомендуют заменту щитка приборов при замене АКПП?

  9. #9

    По умолчанию

    почти 10тка вышла. Вы же понимаете что любая даже самая поломаная АКПП прекрасно ремонтируется рем комплектами и на них дается гарантия и они ходят потом еще по 100-200 тыс. И все это в разы меньших денег стоит. Нет ну ок, ну купили коробку по цене пол машины, надеюсь Джексон вам сможет помочь с вашей проблемой

  10. #10
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Старые коробки у Вас хоть остались?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя