+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 78
  1. #61

    По умолчанию

    Спасибо огромное за отзыв!
    Со сток тормозами разница существенная? На нагретых, если заехать в лужу тоже их не ведёт?
    Интересно как диски от лексуса с суппортами от хая в этой ситуации справились бы?!

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Со сток тормозами разница существенная? На нагретых, если заехать в лужу тоже их не ведёт?
    Dba гораздо стабильнее штатных, в лужах думаю не поведет. У меня повело штатные буквально от одной остановки со 160 до 40 - задумался проморгал поворот в деревню на пустой трассе. Это было уже на 11 ткм, я впечатлился. Dba так бы точно не повело. Но вот раза 3-4 так подряд и они тоже сдадутся )) Сейчас свои плохо работающие dba пока не собираюсь менять, не бьют - это уже радость, поспокойнее поезжу.

  3. #63

    По умолчанию

    Получается после того перегрева на трассе их свойства стали хуже даже после полного остывания?

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Получается после того перегрева на трассе их свойства стали хуже даже после полного остывания?
    Все, dba у меня сейчас мертвы. В таком же состоянии, как родные оригинальные. Только родные бьют как чуть нагреются. А dba просто гудят.

  5. #65

    По умолчанию

    И родные чтоб убить я в принципе ничего не сделал. А dba - постарался.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    И родные чтоб убить я в принципе ничего не сделал. А dba - постарался.
    Я вообще не понял, что с родными стало. Была обкатка и ездил как овощь. После зимы началось. Пробег был 10к.

  7. #67

    По умолчанию

    Подскажите в чем может быть проблема? При торможении после опускания педали тормоза слышно стук в передних тормозах. Скорее всего слева. Заметил, что происходит это либо в жару либо после приличного прогрева тормозных дисков.
    Диски сток, при торможении бьют чуток.

  8. #68
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    При торможении после опускания педали тормоза слышно стук в передних тормозах.
    смотри скобки которые держат колодки, и смазку в направляйках возможно клин есть.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    ...При торможении после опускания педали тормоза слышно стук в передних тормозах...
    то ж самое, заметил на пробеге 1 ткм, и тоже спереди слева. Колодки отпускаются с этим звуком.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    то ж самое, заметил на пробеге 1 ткм, и тоже спереди слева. Колодки отпускаются с этим звуком.
    У меня вот только началось пару недель назад. Машине 2 года и 18 т. км пробега.
    Доехал сейчас до работы и тишина. На улице +9.
    Последний раз редактировалось Ingenersbp; 08.06.2021 в 05:50.


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя