+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    К сожалению по VIN однозначно сказать не могу, есть у вас иммо или нет. Но если у вас есть иммобилайзер, то трансмиттер - 89071-53080.
    Если у вас дополнительный ключ (который без кнопок), как справа - то есть иммо, если как слева - то нет иммо:


    По документации: смотрите тут http://www.shinny.co.uk/toyota/3MZ-F..._Door_Lock.pdf
    смотрите раздел "REGISTRATION OF RECOGINITION CODE"

    - - - Добавлено - - -

    Особо большой информации по VIN у меня нет. Только из каталога запчастей:
    Спасибо огромное. А ключ с кнопками.

    - - - Добавлено - - -

    К сожалению данный метод пробовал не раз, инструкции выполнял точно. Режим программирования работает корректно! Значит трансмиттер не подходит....брал 434мгц, подскажи стоит брать 315мгц? Или точно неподойдет ? Вскоре думаю ставить сигнализацию с автозапуском, Так что оригинальный ключ нет смысла брать за большие деньги...

  2. #12

    По умолчанию

    К сожалению данный метод пробовал не раз, инструкции выполнял точно. Режим программирования работает корректно! Значит трансмиттер не подходит....брал 434мгц, подскажи стоит брать 315мгц? Или точно неподойдет ? Вскоре думаю ставить сигнализацию с автозапуском, Так что оригинальный ключ нет смысла брать за большие деньги...

  3. #13

    По умолчанию

    Я не знаю, частота там отличается или что-то ещё. У вас же есть ключ с кнопками. Поищите, где есть люди со сканером частот или типа того, чтобы понять, на какой частоте работате ваш брелок.

  4. #14

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, частота там отличается или что-то ещё. У вас же есть ключ с кнопками. Поищите, где есть люди со сканером частот или типа того, чтобы понять, на какой частоте работате ваш брелок.
    Об этом я как то не подумал. Спасибо.

  6. #16

    По умолчанию

    @Sergojhan, на машинах с иммо чип находится внутри блока с кнопками.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12