+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    06.01.2020
    Сообщений
    1
    Toyota Camry
    0 0
    Город
    Ekibastuz

    По умолчанию Если горит Значет секьюрити, будет ли подорвать искру на свечи или нет?

    Всем доброго времени суток. Недавно приобрел авто снял акумулятор на панеле начал моргать Значет секьюрити, это не считывает чип с ключа? И нет искры на свечи это иза того что машина стоит на защите секьюрити поэтому пропала искра или нет? Подскожите кто знает?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    у меня моргает знак секьюрити всегда, кроме того времени пока не заведен автомобиль. так что у вас все нормально. не думаю что из-за этого пропадает искра. при повороте ключа знак секьюрити гаснет, также как и остальные знаки на приборной панели и срабатывает стартер, если у вас не гибрид. при не считывании чипа - пишется на панели сообщение, не помню что конкретно

  3. #3

    По умолчанию

    у меня тоже моргает постоянно, но только сунешь ключ в личинку и сразу гаснет, даже без поворота ключа.

  4. #4

    По умолчанию

    Решили проблему ? Искра появилась ? И как вы это сделали, такая же ситуация

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Danik261088 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Недавно приобрел авто снял акумулятор на панеле начал моргать Значет секьюрити, это не считывает чип с ключа? И нет искры на свечи это иза того что машина стоит на защите секьюрити поэтому пропала искра или нет? Подскожите кто знает?

    Решили проблему ? Искра появилась?и как вы это сделали? Такая же ситуация

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    593
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Блин, пожалуйста, расставьте знаки препинания и проверьто написание слов. Них.. не ясно в чем у Вас проблема.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    проблема в том, что после замены акб у человека мигает значек секьюрити и нет искры. я так понял

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий 81 Посмотреть сообщение
    проблема в том, что после замены акб у человека мигает значек секьюрити и нет искры. я так понял
    так и не будет иммо не видит ключ

    - - - Добавлено - - -

    или синхра пропала на моторчике

    - - - Добавлено - - -

    в момент когда ключ опознан мигать перестает


 
+ Ответить в теме