+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1

    По умолчанию Рывки при наборе скорости,коробка?

    При медленном наборе скорости появляется резкий рывок примерно при скорости 15-20 км в час и тут же угасает,коробка думаю не причем так как это происходит на одной передаче коробка не переключается,почему то двигатель делает этот рывок хотя педаль газа давлю плавно,в чем может быть дело,мож у кого было такое.Машину купил не давно 2006 г.в./2.4/r3

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    485
    КАМРИ V50 премиум япония черный металик
    32 18
    Город
    ТАМБОВ Рассказово

    По умолчанию

    да такая же херня при медленном разгоне . только у меня провал потом разгон и вот именно происходит при скорости 25 км в час . был у диллера говорят все нормально короче я забил на коробку ..... а вот сегодня ездит на новом серванте и вот что скажу коробка на нем работает отлично во всех режимах.......чесннннно просто был удивлен удивлен ее работой все четко не провалов не толчков теперь уже есть с чем сравнивать ........вот такие дела .

  3. #3

    По умолчанию

    А на какой передаче она так делает? на 1, 2 или 3 или на любой из них? Я считаю что если на какой то одной то это коробка, а если на любой то хз

  4. #4

    По умолчанию

    я думаю на 2-ой наверно,после 30км/ч таких рывков уже нет.Может да такой рывок из-за коробки быть?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ----Иван---- Посмотреть сообщение
    я думаю на 2-ой наверно,после 30км/ч таких рывков уже нет.Может да такой рывок из-за коробки быть?
    Ну тут надо понять! Кокой пробег? Менял масло? как менял? После чего так?

  6. #6

    По умолчанию

    Купил машин 2 мес назад,масло в коробке было темное,я его поменял,с момента покупки так....

  7. #7

    По умолчанию

    Пробег 115,но думаю смотан (

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ----Иван---- Посмотреть сообщение
    я думаю на 2-ой наверно,после 30км/ч таких рывков уже нет.Может да такой рывок из-за коробки быть?
    Иван дак ты принудительно коробку установи на первую и проверь есть рывок или не а потом на второй и на третей.Если на принудиловке не будет рывка то значит это при переключении передачь.

  9. #9

    По умолчанию

    Оке,спасибо за совет,попробую отпишусь

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ----Иван---- Посмотреть сообщение
    Оке,спасибо за совет,попробую отпишусь

    Мужики, а чего вы сразу к коробке то прицепились? Мож начать нужно с топливной системы и системы зажигания? Ну там, фильтра поменять, свечи, проверить катушки... Коробка сложный и дорогой агрегат и ломается значительно реже всего выше перечисленного. В конце концов бензонасос тоже ни кто не отменял, а вот с ним то проблем может быть предостаточно учитывая качество топлива.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя