+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49
  1. #31

    По умолчанию

    при выдачи авто в салоне клиенты спрашивают про глонас. Каждый раз нажимаю кнопку, на другом конце провода говорят твои координаты - причем очень точно )) цвет машины и тд

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Система вызова экстренных служб - про координаты там нет
    Там есть ссылка на тех. регламент, в котором есть понятие увэос:
    "устройство вызова экстренных оперативных служб" - устройство, осуществляющее и обеспечивающее определение координат, скорости и направления движения транспортного средства с помощью сигналов не менее двух действующих глобальных навигационных спутниковых систем, передачу сообщения о транспортном средстве при дорожно-транспортном и ином происшествиях в ручном режиме и двустороннюю голосовую связь с экстренными оперативными службами по сетям подвижной радиотелефонной связи;
    (абзац введен решением Совета Евразийской экономической комиссии от 30.01.2013 N 6)

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    тебя по билингу тут же отследят, ты под колпаком уже давно.
    по сотовым вышкам примерно только, а если одна станция, то только направление

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MozillaMGD Посмотреть сообщение
    GPS есть во всех комплектациях. На него кнопка SOS завязана.
    Думаю, что для кнопки SOS используется отдельный модуль глонасс/gps. Не тот, который используется магнитолой для навигации (который, скорее всего, расположен внутри магнитолы).

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Думаю, что для кнопки SOS используется отдельный модуль глонасс/gps. Не тот, который используется магнитолой для навигации (который, скорее всего, расположен внутри магнитолы).
    Да, антенны у каждого модуля свои. Я к тому, что у магнитолы без навигации тоже есть модкль gps и антенна

  6. #36
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    по сотовым вышкам примерно только, а если одна станция, то только направление
    По сотовым вышкам плюс минус км может определить, по GPS определяет с точностью 2-3 метра. Ну во всяком случае у меня сига определяет точно.

  7. #37
    Новичок Array
    Регистрация
    21.04.2021
    Сообщений
    1
    Toyota Camry xv 70 xse
    0 0
    Город
    Нур-Султан

    По умолчанию

    Здравствуйте, у меня аналогичная проблема с настройкой часов на магнитоле, но суть в другом. У меня машина для американского рынка. Купил и установил штатную магнитолу от европейского камри, все фишки подключены, однако не настраиваются часы. А также GPS не подключён, можете подсказать какую фишку разьема нужно подключить для магнитолы (по цвету), чтобы заработало?

  8. #38
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.10.2018
    Сообщений
    94
    camry v70 3,5 Executive Safety
    23 2
    Город
    Геленджик

    По умолчанию

    Скинь клемму в 23:59, через минуту поставь обратно)

  9. #39

    По умолчанию

    Кто подскажет как время выставить там где спидометр комплектация максимальная?

  10. #40

    По умолчанию

    в книжке не написано?


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя