+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21

    По умолчанию

    Значит скорее всего при обрыве какой-нибудь цепи, машина начинает выдавать целый букет ошибок. Я elm не подключал, в следующий раз попробую. У меня скорее всего плохой контакт где нибудь и иногда вылезает. К сожелению если предложение правильное, то до момента когда совсем не отвалится, локализовать не получится. Пока наблюдаю и ломаю голову.

  2. #22
    Новичок Array
    Регистрация
    19.07.2020
    Сообщений
    3
    КАМРИ 70 2.5
    0 1
    Город
    МОРШАНСК

    По умолчанию

    После пробега за 20 тыс загорелись 3 жолтеньких лампочки и высветилась надпить НЕИСПРАНОСТЬ СИСТЕМЫ ЕРВ. Обратился к ОД, 4 раза был на диагностике, ничего сказать не могли. После сброса ошибок лампы гасли когда на 2 дня, когда хватало проехать 2-3 тысячи. Мне надоело начал скандалить. Дали заключение о неисправности блока управления АВS . блок АВС. Потом через неделю заменили блок по гарантии. Прошло 2 недели и снова лампочки и надписи. Опять записался на диагностику. Дали заключение что я установил дополнительные дублирующие фонари. Вместо катафотов в заднем бампере вставил диодные повторители. Как могут повторители повлиять на блок АВС. Это если в домашний фильтр вставить одновременно комп и зарядку телефона, они что помешают работе друг другу?? Вот жду когда загорятся лампочки снова и опять поеду, отключил правда повторители. Кто с таким сталкивался, и что делать дальше??

  3. #23

    По умолчанию

    @valeriy.serdyukov,
    какие ошибки были, вам дали распечатку?

  4. #24
    Новичок Array
    Регистрация
    11.08.2021
    Сообщений
    1
    rav 4
    0 0
    Город
    кишинев

    По умолчанию

    @vladimir.kotikov, вечер добрый )
    тема заглохла, а ответ так и не найден
    чем закончилась ваша история с неисправность EPS/ системы EPB/ системы управления фарами/ ABS/ низк. эффект. тормож.
    имею такой же набор на РАВ4 (
    если не трудно,подскажите "куда рыть" ? )
    спасибо


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123