+ Ответить в теме
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 160
  1. #91
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Интересно, экзист что толкает по 499 руб?
    Ведь другие они отделили как заменителиНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200118_220121.jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	141.9 Кб 
ID:	51158
    Сомнительная цена. Можно заказать ради интересу. Может зря я волну гоню и фильтра уже подешевели? Заказал ради интересу за 473 рупилей, посмотрим что придёт.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от A77 Посмотреть сообщение
    Сейчас я наверное скажу то, что все от меня отвернутся, но я на зиму поставил китайский триангл и прекрасно себя на нем чувствую. Так же планирую поменять и лето.
    Цену говорить не буду, дабы не оскорблять чувства верующих.
    Езжу мало, спокойно, по Москве, мне хватает.
    А че клевать? Лишь бы тебе нравилось. Устраивает, катайся. Меня в своё время тоже Кама всесезонная устраивала. Я на ней и зимой и летом катался. В снег, лёд гребёт, буксует, но едет. В гору надо было слету залетать на заднем приводе чтоб въехать, норм. Летом из любой грязи вывезет. НО сегодня не хочу на ней ездить. Устраивает хакка и Мишлен, а вообще может нужно Мишлен и Мишлен, но это мы позже посмотрим, я думаю уже на другой тачке.

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Ща удивлю. Лучше Мишлен и Лукойл , чем Триангл и Мотюль.
    А чем вам мотюль не угодил?

  3. #93
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.03.2019
    Сообщений
    450
    Camry V70 Elegance Safety 2,5 чёрный
    43 417
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    мотюль
    Хорошее, нормальное, но, не более, масло, с конским ценником, поскольку базой для Motul является SK Lubricants, в простонародье ZIC.
    Если, кто-то, кое-где у нас порой, хочет платить за наклейку-Motul - почему нет, у нас свободная страна...

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    А чем вам мотюль не угодил?
    К Мотюлю - только уважение. Умеют деньги зарабатывать ))

  5. #95
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Сомнительная цена. Можно заказать ради интересу. Может зря я волну гоню и фильтра уже подешевели? Заказал ради интересу за 473 рупилей, посмотрим что придёт.
    Короче пришёл сегодня отказ по заказу. Не могут привезти оригинал по этой цене. Позвонил в офис. Сказали что ошибка, нет такой цены на этот фильтр. Предложили заменитель, я отказался.

  6. #96

    По умолчанию

    @Andrey 1210, ясно. В общем 1400 - 1500 своя цена у воздушного фильтра.

    Сегодня посмотрю ради интереса, какой фильтр в моем авто стоит, местные поставили. Маркировка на самом фильте бывает?

  7. #97
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    @Andrey 1210, ясно. В общем 1400 - 1500 своя цена у воздушного фильтра.

    Сегодня посмотрю ради интереса, какой фильтр в моем авто стоит, местные поставили. Маркировка на самом фильте бывает?
    Ну вот сейчас цена стоит 1260-1400 на экзисте, в зависимости от срока поставки. Подорожал в принципе. Все дорожает..., а тут за 450 втюхивают, может Канеш распродажа :))).

    Да, на оригинале на боковых складках маркировка стоит. На остальных может ее и не быть.

  8. #98
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Успагойтесь! Все OEM зч на интернет-площадках с ценой в 1,5-3 раза дешевле обычного оригинала - 100% подделка! Даже по нормальной цене никто гарантий не даст. Почему я так рассуждаю? Потому что как только пересел на японцев с ВАГа (5 лет назад) так тут же столкнулся с этим и постоянно сталкиваюсь на форумах и при заказе...
    Ну кому хочется халявы, в принципе можно - максимум что плохого было (что можно реально увидеть и доказать), это просто свечи умирали за 10-15к, а что там с фильтрами происходит одному Богу известно...

  9. #99

    По умолчанию

    Провел ТО-1 у официального дилера. Масло и фильтра были свои, брал за 6.3 тр. за работу дилер взял 7.8 тр. В эту сумму вошла работа и всякая еще смазка для суппортов и силикон. Делали 2 часа. Потом мастер подробно рассказывал, как мерил колодки, ход педалей и тд. Рассмешила смазка клем аккумулятора. Бесплатно поменяли фильтр ДВС (По моему на ТО-1 не меняется). Кофе зажали. Интересно стоило ли брать свои расходники.

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леха норман Посмотреть сообщение
    Провел ТО-1 у официального дилера. Масло и фильтра были свои, брал за 6.3 тр. за работу дилер взял 7.8 тр. В эту сумму вошла работа и всякая еще смазка для суппортов и силикон. Делали 2 часа. Потом мастер подробно рассказывал, как мерил колодки, ход педалей и тд. Рассмешила смазка клем аккумулятора. Бесплатно поменяли фильтр ДВС (По моему на ТО-1 не меняется). Кофе зажали. Интересно стоило ли брать свои расходники.
    Судя по сумме не стоило.


 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя