+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1

    По умолчанию Гул акпп на холодную при положении D

    Заметил на холодную идет гул от акпп или мотора когда селектор стоит в D, ставлю на N тишина, снова переключаю в D и снова глухой гул. На прогретом моторе нет такого, уже второй раз такое заметил, что это? К дилеру?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igorel57 Посмотреть сообщение
    что это? К дилеру?
    конечно к дилеру.
    тем более у вас 8 ступеней.

  3. #3

    По умолчанию

    Завтра как раз еду к дилеру на замену стоек

  4. #4

    По умолчанию

    Оказалось, что это защита двигателя) при прогреве на высоких оборотах вибрировала

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igorel57 Посмотреть сообщение
    Оказалось, что это защита двигателя) при прогреве на высоких оборотах вибрировала
    Прослабла или замял? И что сейчас нет гула от АКПП в D?

  6. #6

    По умолчанию

    Видимо подмял защиту, гула ща нет, завтра с утра еще проверю, а так похоже что при больших оборотах на прогреве мотор на подушках ниже проседал

  7. #7

    По умолчанию

    Всерно гул есть пока не прогреется( дилер говорил что все норм, типа на прогреве повышенные обороты вот и мотор просаживается на передаче и гудит под натугой. У меня было 15 машин на акпп, ни на одной такого не было
    Последний раз редактировалось Igorel57; 23.01.2020 в 09:28.

  8. #8

    По умолчанию

    Про какой гул речь? Может это больше на дрожь и вибрацию смахивает? Только у меня наоборот она появляется когда мотор прогрет и обороты хх ниже прогревочных. Во время прогрева все нормально.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Про какой гул речь? Может это больше на дрожь и вибрацию смахивает? Только у меня наоборот она появляется когда мотор прогрет и обороты хх ниже прогревочных. Во время прогрева все нормально.
    Ну наверное да, дрожь мелкая

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igorel57 Посмотреть сообщение
    Ну наверное да, дрожь мелкая
    И что когда прогревается проходит? Странно это все конечно. Откуда берется эта вибрация всем понятна. У нас низкие обороты хх после прогрева даже в P, а в D они еще ниже поэтому и дрожжит. Пока у меня обороты прогревочные и соответственно они выше и в D, то никакой дрожжи нет.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя