+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58
  1. #51
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olmeh Посмотреть сообщение
    а по поводу вк через блютуз, это кому как нравится,кому радио, кому вк, кому флешка, каждый выбирает то что ему комфортней

    - - - Добавлено - - -

    может кто подскажет не подключали дополнительные пищалки на штатку у меня камри максималка но мне не хватает пищалок,а так звучит все нормально. не знаю про предыдущие комплектации,как они звучат, динамики смотрел стоят все фирменные качество достойное ,подключить-бы дополнительные пищалки былобы вообще супер,у нас в городе ни один мастер не может,наверно просто нет спецов.
    Я бы лучше задался низкочастотниками. Сабер какой то ни какой. А пищалок вроде как хватает.

  2. #52

    По умолчанию

    вот и мое мнение всегда такое, что каждый делает все под себя,кому низов не хватает,кому высоких,это нормальное явление.но хотелось бы услышать совет у кого что получилось,про низы уже вроде было -полку (зашумили,стпеш кой заклеили,ну что типа этого) и результат появился,где то на форуме про это уже есть . а вот про высокие пока никто не написал. МОЖЕТ у кого есть опыт.

  3. #53
    Новичок Array
    Регистрация
    01.12.2018
    Сообщений
    25
    Toyota camri сандаль плюс
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Так! Наконец я разрешил проблему с флешкой которая не читалась в камри и которая читалась в pioneer. В поисковике нашёл программу для форматирования флешек. Она сделала глубокое форматирование (8Гб флешка форматировалась минут 40)
    После этого залил музыку и о чудо!
    Спасибо за подсказки)

  4. #54
    Местный Array
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    168
    Камри v50 2.5 Престиж + Камри v70 2.5 Люкс
    12 21
    Город
    Челябинска я область

    По умолчанию

    @Сергей19766, такая же история, в 50ке флешка играла в любой мороз, потом сын скинул на неё винду, после этого на компе в магнитолах и т.д. музыку воспроизводит , у меня в машине не видет, хотя огонёк горит. Тогда забил, купил новую. Сейчас в 70ке поаторилась история, после того как в компе побывала, перестал мафон её видеть. Отдал хакерам, они тоже какой то глубокое форматирование запустили и всё стало гуд! Обе флешки машина видит.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил челяба Посмотреть сообщение
    после того как в компе побывала, перестал мафон её видеть. Отдал хакерам, они тоже какой то глубокое форматирование запустили и всё стало гуд! Обе флешки машина видит.
    Странно, форматирование они разве не на компе делали? И как же Вы музыку на флэшку без компа записывали?

  6. #56
    Местный Array
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    168
    Камри v50 2.5 Престиж + Камри v70 2.5 Люкс
    12 21
    Город
    Челябинска я область

    По умолчанию

    @MGN, на компе, просто прогой какой-то, глубокое форматирование, около часа 16 гигов, после этого музыка легко записалась

  7. #57

    По умолчанию

    @Михаил челяба, главное что бы FAT32 был, остальное не важно,

  8. #58
    Местный Array
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    168
    Камри v50 2.5 Престиж + Камри v70 2.5 Люкс
    12 21
    Город
    Челябинска я область

    По умолчанию

    @MGN, не соглашусь с вами, фат 32 у меня и был, форматировать, просто кнопкой могу, но повторюсь, мафон её не видел, при это бук , комп, и просто магнитола на тазу, видели флешку и воспроизводили музыку. Спорить с вами не хочу, написал, вдруг пригодиться кому-то, т.к в ветке про 50ки с аналогичной проблемой, решения не было, на тот момент когда я читал. Там решили, что это рулетка, какая то, то поют, то навсегда перестали)))


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456