+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михо Посмотреть сообщение
    Мотор 2 л. Раньше у меня на 55 кузове стоял такой же. Проехал 65 т.км. и продал такого не было.
    На 2.0 50-ке где то на 100 тык подшипник начал свистеть на холодную на генераторе. Так и не собрался поменять, продал на 125 тык.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    По видео не услышал ничего ческать да и сидят тут всякие на работе галдят и в кнопки бьют. Дома попробую послушать. У меня на холодную доносится чирканье из под капота по типу как будто ремень какой то расслаивается и бьёт либо что то трётся . Снаружи не слыхать а только в салоне. Думал может в крыльчатке печки листик или ещё чего но печка выключена а тиканье все равно есть.

  3. #13

    По умолчанию

    Долил 100 гр. Антифриза. Звук ушел. Съездил к дилеру, слушали, смотрели. Ничего не нашли. Сказали наблюдаться.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Какой мотор? У меня тоже не порядок с генератором. Только мой звук больше на писк похож. Официалам на сутки машину оставлял, но они ничего не нашли. Местные спецы приговорили оба подшипника. На то 1 поеду к другим офам. Сейчас я этого звука правда не слышу.
    Никто не знает на 3,5 и 2,5 генераторы разные? У меня 3,5.
    У меня на королле 180 кузов был писк генератора. Чем больше потребителей электроэнергии включаешь, тем сильнее.Если потребителей почти нет, то и звука тоже почти нет. Обращался к дилеру, они показали что на всех новых с объемом двигателя и 1,6 и 1,8 так же.Показали письмо от Тойота что это нормальный звук, гарантийным случаем не признается. Жена продолжает ездить на Короле, пробег 85 т.км. звук не усилился. Может и у вас также.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс93 Посмотреть сообщение
    Может и у вас также.
    Не я то точно слышу, что это механический писк. Электрический я бы распознал 100 %.

  6. #16

    По умолчанию

    Я не специалист насчёт отличий электрического от механического звука. Но звучит он как еле слышный писк подшипника, когда много потребителей одновременно включаешь(дальний свет, климат на макс.скорости вентилятора). Монотонно пиииии...

  7. #17
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.10.2018
    Сообщений
    45
    Camry v70 2.0 Standart Plus
    2 2
    Город
    Ульяновск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс93 Посмотреть сообщение
    Я не специалист насчёт отличий электрического от механического звука. Но звучит он как еле слышный писк подшипника, когда много потребителей одновременно включаешь(дальний свет, климат на макс.скорости вентилятора). Монотонно пиииии...
    Есть такая тема)) или печку прибавляешь, пиииии увеличивается)))

  8. #18

    По умолчанию

    Состояла на улице на морозе 2 дня, опять завел и услышал этот пищяще-чиркающий звук, в районе приводных ремней.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12