+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    имхо из разряда очумелые ручки.
    У меня трое ворот, откатные и в гараже пара секционных, они привязаны все на один пульт с тремя кнопками. как мне реализовать эту схему? я могу и во двор заехать через откатные или сразу в гараж через секционные мне что ещё туманки задействовать?))))
    Идея вообще скопирована у американцев.У них там практически в каждом авто стоит встроенный блок с двумя кнопками(в ту пласмаску где у нас чёчник).Соответственно можно настроить двое ворот.Если же нету такой штуки то у них продаётся блочёк как у меня только одно моргание это одни ворота, два -два это вторые.Делал и я такое,правда там уже нужна помощь более грамотного паяльщика-умеющего работать с микроконтролерами.Платка стояла что то около 20$.Так что всё решаемо.
    Для непробовавшего может показатся неудобным.Но товарищ который продал авто и забыл снять эту приблуду доганял чуваков километров за 200.

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    имхо из разряда очумелые ручки.
    У меня трое ворот, откатные и в гараже пара секционных, они привязаны все на один пульт с тремя кнопками. как мне реализовать эту схему? я могу и во двор заехать через откатные или сразу в гараж через секционные мне что ещё туманки задействовать?))))
    Если заморочиться я думаю тебе можно сделать так: на первые ворота один раз моргнуть, на вторые два раза, на третьи три раза. :))).

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    628
    Camry V70 Престиж Safety
    78 19
    Город
    москва

    По умолчанию

    а вот если долгое время ездить с системой автодальний.батарейка сдохнет быстро.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
    а вот если долгое время ездить с системой автодальний.батарейка сдохнет быстро.
    Было в пользовании авто с автодальним, года полтора.Я на трасе постоянно.Разници вроде незаметно.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Да я понял что не от света. Радиосигнал то направленный вперёд от машины идёт или нет? Хз, мне пульт надо в сторону шлагбаума направлять, чтоб он закрылся. Может у них конечно автоматически закрывается.
    Диаграмма направленности в горизонтальной плоскости у этого сигнала круговая.

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр197979 Посмотреть сообщение
    На фару приходит толстые постоянные плюс и минус и пару тонких на которых напряжение никак не меняется при моргании дальним.
    Надо что то думать, буду рад любым мыслям.
    Пока повесил на бибику ,но это естественно не вариант.
    + чем фары не устраивает? Не такой крутой фронт импульса? Подбирайте емкость или поставьте с провода + фары дополнительное реле оно сработает и скоммутирует Вашу схему.

  7. #27
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.10.2018
    Сообщений
    94
    camry v70 3,5 Executive Safety
    23 2
    Город
    Геленджик

    По умолчанию

    Есть зеркало от амера с программируемыми кнопками от шлагбаумов, но работают только на амер чистотах(
    Код зеркала от амера: 87810-06200

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    вбил на емексе код))) ахренел от 115000 руб))) и срока в 45 дней

  9. #29

    По умолчанию

    На Экзист 126. Дорогая игрушка

  10. #30


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123