+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
    ты купил автомобиль.износу подвержен любой авто.даже если не ездить и с момента покупки время пошло
    кто против.обратился - хорошо.поменяют еще лучше.нет - сам решишь вынести им мозг либо время дороже.
    да все понятно) все ломается и т.п. повторюсь пробег на машине детский, еще почти год гарантии, по этому меня смущает такая фигня)
    думал может у кого то есть что то подобное и ребята отпишут)

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
    ты купил автомобиль.износу подвержен любой авто.даже если не ездить и с момента покупки время пошло
    кто против.обратился - хорошо.поменяют еще лучше.нет - сам решишь вынести им мозг либо время дороже.

    кста. по мне это не потертости а воздействие каких-то химикатов(типо бензина.либо жестких очистителей)
    ничем кроме влажной тряпки на мойке на руль не воздействовали. По мне это начало облезания руля...

  3. #13
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    79
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ Gold
    7 9
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Мне тоже кажется, фото качественное, что это явно какое то покрытие на коже сходит. У меня тоже кожа на руле, но там она матовая и приятная на ощупь, а тут такое ощущение, что чем то покрыта и это покрытие и слазит.

    - - - Добавлено - - -

    Ещё раз глянул фото, та часть, что правее, она уже как бы облезла, вот она похожа на кожу без покрытия, а та. что левее как будто покрыта чем то. Хрен их знает, что там такое, прослежу за событиями. Я свою баранку кондиционером для кожи обрабатываю и порядок.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Barmy (03.02.2020)

  5. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурлокотам Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется, фото качественное, что это явно какое то покрытие на коже сходит. У меня тоже кожа на руле, но там она матовая и приятная на ощупь, а тут такое ощущение, что чем то покрыта и это покрытие и слазит.

    - - - Добавлено - - -

    Ещё раз глянул фото, та часть, что правее, она уже как бы облезла, вот она похожа на кожу без покрытия, а та. что левее как будто покрыта чем то. Хрен их знает, что там такое, прослежу за событиями. Я свою баранку кондиционером для кожи обрабатываю и порядок.
    Ну хз, могу руль целиком сфоткать) ничем руль не покрывал точно)

  6. #15
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    79
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ Gold
    7 9
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Да я вас ни в чём и не обвиняю, упаси Бог ;-) Я имел ввиду производитель его чем то покрывает.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Barmy (04.02.2020)

  8. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурлокотам Посмотреть сообщение
    Да я вас ни в чём и не обвиняю, упаси Бог ;-) Я имел ввиду производитель его чем то покрывает.
    Да я понял)))

    Вот 200 просмотров, у всех все отлично с рулем? никаких мыслей нет, че за фигня?)

  9. #17

    По умолчанию

    Кстати на 55 2015 г руль кайф очень качественный 100 пробег намёка нет на износ , а вот на прадо на 20 тыс уже кожа до белого облезла , при чем 2 раза руль меняли на 20 и на 80 тыс , сейчас 150 там вообще Мясо ?? , дилер менял до 100 тыс без вопросов


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12