+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    Новичок Array
    Регистрация
    26.04.2020
    Сообщений
    2
    Camry
    0 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Он сливается со звуком мотора и кажется что его нет, а когда останавливается на светофоре или скидываешь газ снова появляется. А в холодное время вообще нет его практически, потому что масло становится вязще и не так сильно происходит соприкосновения клапана с напайкой, как то так.

  2. #22

    По умолчанию

    Добрый день, как сюда видео можно добавить?

  3. #23

    По умолчанию

    @juryz, добрый! Залить на youtube.com, а тут выложить ссылку

  4. #24
    Новичок Array
    Регистрация
    07.09.2020
    Сообщений
    1
    Camry
    0 0
    Город
    Иркутск

    По умолчанию

    Была такая проблема,это впускной коллектор на 2az такое бывает. У впускного коллектора отслаивается пластинка и начинает дребезжать. Взял на разборке контрактный 1500р заменили звук исчез. Тоже работал как дизель.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bilosa Посмотреть сообщение
    Была такая проблема,это впускной коллектор на 2az такое бывает. У впускного коллектора отслаивается пластинка и начинает дребезжать. Взял на разборке контрактный 1500р заменили звук исчез. Тоже работал как дизель.
    Можно подробнее? На днях поменял шкив обгонной муфты генератора и ролик натяжителя. "Дизеление" уменьшилось, видимо было сразу несколько его источников

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    При холодном пуске двигателя первые 1.5 минуты мотор работает как надо а после начинает стучать сперва сильнее похоже на дизель и по мере прогревание все тише и тише но не пропадает полностью даже при прогретом двигателе , заезжал к 2 мотористам самоучкам, говорят надо снять крышку и посмотреть , их варианты (пальцы поршней , клапана , цепь)
    Если подтвердиться первое, то это капиталка дорогостоящая(
    Брат, походу муфта VVT-I закисает на холодном масле и стучит. На трущихся поверхностях появляются отложения и муфта "заедает", не даёт положенного угла смещения, потом моментально от нагрузки сдёргивается с окисла и происходит реская разблокировки и смещение, поэтому и стук. Сам чистил на 1AZ-FE у РАФа жены. У себя не стал париться при замене колец, купил контрактную муфту, разобрал, промыл, собрал, "зарядил" и поставил. Стук муфтыhttps://www.youtube.com/watch?v=IXeO...nel=RomanIkker. Разборка, промывка https://www.youtube.com/watch?v=JqiE...BA%D0%B8%D0%BD

  7. #27

    По умолчанию

    Эхххх ты.... наломал всю малину шаровику:)))

  8. #28

    По умолчанию

    Ну тут как в поговорке: кому война, а кому и мать родная....

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmx002 Посмотреть сообщение
    Номер человека что ремонтирует движки и я могу дать. Без пива и т.д. :)
    Дима, ты же обсирал Владимира из Ярцева за "плохой ремонт твоего двигателя" - ты же пытался до ВСЕГО придраться к нему, но обосрался как обычно, я могу все аудиосообщения (твои и его) прислать любому желающему человеку на прослушку - да, Дима - Владимир мне все переслал!!! и что же ты советуешь его??? шёл бы ты - как ты хотел в ХОДОС авто на ремонт двигателя, но только денег у тебя не было, даже занял деньги на ремонт двигателя у своей мамы!!!! парню около 30 лет - а всё к мамке бегает!!!

    Дима у тебя какие то двойные стандарты!!!

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    пытался до ВСЕГО придраться к нему
    Макс, а разве не ты предлагал Димону сделать независимую экспертизу состояния двс и ехать с этой экспертизой в Ярцево для предьявления обвинения в плохом ремонте?????
    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    Владимир мне все переслал!!!
    И с чего бы это вдруг? Наверное потому что ты его рекламатор....
    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    парню около 30 лет - а всё к мамке бегает
    Парню 30 лет и он имеет две квартиры и машину и это все его, а некоторые берут в ипотеку квартиры и клянчат все и у всех....


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123