+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    По умолчанию безключевой доступ и горе-мастера, камри v50

    Приветствую, народ.
    Приобрел камри v50, комплектация стандарт, и вот с какой проблемой столкнулся: был сделан тюнинг- установлена система безключевого доступа + зажигание ДВС, если 5 секунд держать нажатым кнопку открытия багажника на ключе. Система сама по себе хорошая, но в один непрекрасный день она перестала работать. Ключ теперь только блокирует и разблокирует машину ВРУЧНУЮ. С неё нельзя дистанционно запустить ДВС машины. или заблокировать/ разблокировать её. ТОЛЬКО вручную нажимать на ключе соответствующие кнопки.

    А я так привык. На вопрос что делать и как дальше быть, предыдущий владелец пожимает плечами и говорит мол нужен хороший механик- программист. Систему эту толком назвать не может- то ли Car start, то ли Car Starter. в общем такие дела. Машину бы отвезти к толковым парням показать, да только живу я под Ставрополем, и не так много тут людей, разбирающихся в авто тюнинге, лично ездил проверял, один хуже другого.

    Может есть совет, как вернуть былое счастье?
    Буду благодарен.

  2. #2

    По умолчанию

    Может, надо просто батарейку в ключе заменить?

  3. #3

    По умолчанию

    я взял другой ключ, запасной, который хранил дома, и от этого тоже никакого торку не было. воз и ныне там.


 
+ Ответить в теме