+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Вопрос по приводу

    Ребята, подскажите пожалуйста.
    Решил поменять правую гранату ( Камри 40 2007 г.) решил поставить, а она граната на привод не заходит никак. Решил измерить диаметр Привода (29 мм), измерил Левый привод (26 мм) и получается правый привод не родной стоит. Не знаю от чего стоит правый привод и какую гранату покупать? Родную гранату не затолкать, потому что привод толще аж на 3 мм.
    Кто сталкивался с таким? Посоветуйте

  2. #2

    По умолчанию

    Скорее всего, поставили привод целиком, какого-то китайского аналога.. теперь только замена опять-таки целиком..

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    не давно у себя менял привод правый. китайскую херню впаривают как оригинал(загляни на сайт алибаба). новый оригинал стоит не меньше 400-450 $. менять только в сборе и подбирать по вину.
    себе ставил с аналогичного гибрида, б/у - 100$. у меня до замены целиком, была заменена внутренняя граната на аналог какой то. это ерунда, была вибрация на скорости в районе 100 км/ч.
    при замене привода покупал литрушку масла тойота вс, когда привод вытаскиваешь выливается более полулитра масла

  4. #4

    По умолчанию

    Придётся тогда купить целиком привод в сборе.
    Так я замучаюсь подбирать на этот привод подходящую гранату(

  5. #5

    По умолчанию

    Посмотрите на всякий случай количество шлицев с внешнейстороны (правда, для этого надо будет открутить ступичную гайку, и по техдоку положено новую гайку накручивать)
    Вдруг поставили привод от 3.5 вместе с внешней ступицей - у него 30 шлицев, а у 2.4 - 26.

  6. #6

    По умолчанию

    привет есть привод 10р


 
+ Ответить в теме