+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11

    По умолчанию

    Пока не загорается. Думаю, что такой всплеск был вызван нестандартными погодными условиями: всю ночь дул сильный ветер со снегом, снег летел горизонтально, точно в глушитель. Что там было внутри к утру, могу только предполагать.

  2. #12

    По умолчанию

    Такая ерунда бывает,когда форсунки льют...Снять проверить распыл и количество налитого топлива...В вашем случае я бы свечки хотя бы посмотрел.
    Последний раз редактировалось Alexey738; 19.02.2020 в 06:35.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от davikana Посмотреть сообщение
    Пока не загорается. Думаю, что такой всплеск был вызван нестандартными погодными условиями: всю ночь дул сильный ветер со снегом, снег летел горизонтально, точно в глушитель. Что там было внутри к утру, могу только предполагать.
    У меня сегодня такая же ошибка выбила ,свечи поменял , старые свечи были чёрные ,нашарчик был даже!стер ошибку ,ну она все равно появилась

  4. #14

    По умолчанию

    У меня тоже второй раз ошибка выскочила. Стёр, но обороты опустились до 500, стал глохнуть на ходу. Поменял свечи, нагар был белесый, обороты пришли в норму. Ошибка пока не выскакивает. Кстати, свечи проходили 190 тыс.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от davikana Посмотреть сообщение
    У меня тоже второй раз ошибка выскочила. Стёр, но обороты опустились до 500, стал глохнуть на ходу. Поменял свечи, нагар был белесый, обороты пришли в норму. Ошибка пока не выскакивает. Кстати, свечи проходили 190 тыс.
    Ну если ещё раз выскочит ошибка ,надо будет датчик воздуха проверить)

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от davikana Посмотреть сообщение
    У меня тоже второй раз ошибка выскочила. Стёр, но обороты опустились до 500, стал глохнуть на ходу. Поменял свечи, нагар был белесый, обороты пришли в норму. Ошибка пока не выскакивает. Кстати, свечи проходили 190 тыс.
    У вас газ стоит на авто?)

  7. #17


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12