+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11

    По умолчанию

    Так как решили проблему?

    У меня один в один на двигателе 2,5 , через пару минут проходит и появляется когда двигатель не прогрет с любой периодичностью. пробег 60000 км

    Тоже склоняюсь на натяжной ролик.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alek-3aaa Посмотреть сообщение
    Так как решили проблему?

    У меня один в один на двигателе 2,5 , через пару минут проходит и появляется когда двигатель не прогрет с любой периодичностью. пробег 60000 км

    Тоже склоняюсь на натяжной ролик.
    Не ролик это. Скорее натяжитель

  3. #13

    По умолчанию

    не проще этой штукой чем сердцебиение меряют , послушать , в том году так помпу определил подшипник.

    Тоже гремело в районе ремня , одел на уши послушал каждый шкив , сразу определил.

  4. #14

    По умолчанию

    Краснофлотец , Вы правы скорее всего это натяжитель, такое впечатление там что-то с пружиной , сейчас у меня не проявляется уже 5 дней.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    не проще этой штукой чем сердцебиение меряют , послушать , в том году так помпу определил подшипник.

    Тоже гремело в районе ремня , одел на уши послушал каждый шкив , сразу определил.
    Да там такой скрежет , что и глухой услышит , Вы видео посмотрите в первом посте.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alek-3aaa Посмотреть сообщение
    Краснофлотец , Вы правы скорее всего это натяжитель, такое впечатление там что-то с пружиной , сейчас у меня не проявляется уже 5 дней.

    - - - Добавлено - - -



    Да там такой скрежет , что и глухой услышит , Вы видео посмотрите в первом посте.
    ну ухо прислонить не удобно куда надо

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alek-3aaa Посмотреть сообщение
    Да там такой скрежет , что и глухой услышит , Вы видео посмотрите в первом посте.
    Мы все, надеюсь, неглухие слышим. Но чтобы определить источник шума (неисправности конкретно):
    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    Тоже гремело в районе ремня , одел на уши послушал каждый шкив , сразу определил.
    Еще можно одним концом сухую, твердую деревянную палку или доску приложить к узлу с подозрением на источник шума, другой конец к уху. дерево не совсем то, но как и медицинский прибор проводит звуки.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12