+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    03.06.2019
    Сообщений
    2
    Camry v55 2.5 АКПП
    0 0
    Город
    Димитровград

    Восклицание Не воспроизводит музыку через блютус штатное ГУ Touch and Go2 JBL с навигацией на v55

    Всем добрый день, случилась такая беда.. в общем штатное ГУ, которое в шапке, блютус работает нормально, сопрягается, подключается к телефону, звонки принимаются, слышу всех хорошо и меня так же, смски принимаются, но вот музыка через блютус играть наотрез отказывается, переходим кнопкой медиа на блютус, и постоянная загрузка.. Может кто знает в чем причина? Скрины версии ПО и кодов ошибок прикладываю..
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	L7IMftWpYKw.jpg 
Просмотров:	304 
Размер:	207.8 Кб 
ID:	51420
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	J7g3NGlpeQg.jpg 
Просмотров:	372 
Размер:	203.9 Кб 
ID:	51419
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mH_10uG2Ppk.jpg 
Просмотров:	300 
Размер:	178.4 Кб 
ID:	51421

  2. #2
    Новичок Array
    Регистрация
    03.06.2019
    Сообщений
    2
    Camry v55 2.5 АКПП
    0 0
    Город
    Димитровград

    По умолчанию

    Лес рук.. в общем, что сделано.. ошибки в ГУ сбросил, за 2 дня не появились вновь, ГУ обновил, не помогло.. осталось одно, либо косяк в прошивке нави блока, либо я уже хз)) ну был бы рад если все таки кто то соизволит ответить))

  3. #3

    По умолчанию

    внезапно такой прикол случился раньше все работало? Может телефон сменил или обнулял его? Возможно в настройках телефона какаято галочка встала, мол не разрешать проигрывание музыки по БТ.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9RIK Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, случилась такая беда.. в общем штатное ГУ, которое в шапке, блютус работает нормально, сопрягается, подключается к телефону, звонки принимаются, слышу всех хорошо и меня так же, смски принимаются, но вот музыка через блютус играть наотрез отказывается, переходим кнопкой медиа на блютус, и постоянная загрузка.. Может кто знает в чем причина? Скрины версии ПО и кодов ошибок прикладываю..
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	L7IMftWpYKw.jpg 
Просмотров:	304 
Размер:	207.8 Кб 
ID:	51420
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	J7g3NGlpeQg.jpg 
Просмотров:	372 
Размер:	203.9 Кб 
ID:	51419
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mH_10uG2Ppk.jpg 
Просмотров:	300 
Размер:	178.4 Кб 
ID:	51421
    было такое , крутиться блютуз , пытаеться законектиться с телефоном , пока не удалил , новое сопряжение не сделал так и было ,
    P.S. голова 6.1

  5. #5

    По умолчанию

    У меня камри50.кнопка навигатора есть.но не работает .пишет система не установлена .что делать ?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sejmur Посмотреть сообщение
    У меня камри50.кнопка навигатора есть.но не работает .пишет система не установлена .что делать ?
    Докупить блок нави и установить.


 
+ Ответить в теме